Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Обработка Клиент-Банк

18.12.2007, 11:08
Доброго здоровья всем.
Вопрос для интересующихся.
При вызрузке из кл-банка АРМ Сбербанка (обработка обмена с 1С) формируется файл, не содержащий сведений об очередности платежа как в исходящих платежках, так и входящих.
При загрузке этого файла в 1С-Бухию (488) обработка импорта принудительно меняет очередность на "0" в уже сформированных платежках.
Можно ли "попросить" обработку импорта в 1С проигнорировать отсутствие реквизита так, чтобы не повлияло на другое?
18.12.2007, 11:08
18.12.2007, 13:46
Думаю, так прокатит:

строка 1497
// очередность платежа
//Если Метаданные.Документ(Объект.Вид()).РеквизитШапки("Очередность").Выбран() = 1 Тогда
// Замены=Замены+ИзменитьАтрибут(Объект, "Очередность", Число(ТаблицаДокументов.Очередность));
//КонецЕсли;
20.12.2007, 16:13
А как вы из АРМ Сбербанк выгружаете в Бухию 7.7. Научите меня, пожалуйста. А то я все выписки вручную разношу...стесняюсь
20.12.2007, 17:42
1. Экспорт из Бухии в кл-банк
Я формирую платежки в бухии, затем вышеупомянутой обработкой выгружаю их в файл 1c_to_kl.txt. В кл-банке загружаю этот файл и платежки формируются автоматически.
2. Экспорт из кл-банка в Бухию
- получаем выписку обычным порядком
- находясь в журнале выписок кл-банка Жмем на значок экспорта (дискета со стрелкой) или Ctrl+E
- выбираем библиотеку обмена данными с 1С (CONVIN1C.DLL)
- выбираем путь для файла kl_to_1c.txt
- Жмем запуск.

- в 1С запускаем обработку 1С предприятие-Клиент банка
- на вкладке Настройка обмена выбираем (АРМ "Клиент" АС "Клиент-Сбербанк" Сбербанка России) кодировка Windows, путь к файлу kl_to_1c.txt и расставляем нужные галки
- Переходим на вкладку экспорт-импорт и жмем кнопку Загрузить
В результате чего в журнале платежных документов появляются новые доки "движение денежных средств", не образующие проводок. А в журнале Банк появляется выписка за этот день, уже заполненная. Требуется лишь установить вид движения и кор. счет.
делов то...
PS. Обратите внимание на мой первый пост. Если не исправить модуль обработки, платежки в бухии перезаписываются с очередностью=0. При последующем копировании возможна ошибка в заполнении этого реквизита.
Борис (5058f)
18.04.2008, 08:41
у кого нибудь есть проблема на клиенте-сбербанка 07.003
при загрузки из 1С платежек не воспринимает
строку
ПолучательБанк2=
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  ********   ******    **     **   ******  
 **  **  **  **        **    **    **   **   **    ** 
 **  **  **  **        **           ** **    **       
 **  **  **  ******    **   ****     ***     **       
 **  **  **  **        **    **     ** **    **       
 **  **  **  **        **    **    **   **   **    ** 
  ***  ***   ********   ******    **     **   ******  
Сообщение: