Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Моя 1С ЗиК живет своей независимой жизнью!

Эмма  
25.09.2007, 19:07
И как ее приучить?
Меняю период на сентябрь, пищит, что не рассчитаны сотрудники. Действительно, у ВСЕХ за август якобы не удержан НДФЛ. Возвращаюсь, опять перепровожу августовские выплаты с удержанием НДФЛ (хотя все было сделано сразу). Теперь вопит на одну мою декретницу. Ей выплачивается 3050 руб. Начальное сальдо, пособия по уходу до 1,5 и до 3 лет со скрепкой, но белые. Выплата есть. Что может быть?
Да. 7.70.025 Рел. 7.70.273
avatar
Гена  
25.09.2007, 19:41
смените релиз на 275...
проверьте, чтобы скрепка была и на нулевой записи НДФЛ
Эмма  
25.09.2007, 19:45
Нет скрепки на июльском НДФЛе. Декретница работает с 01.01.07 г. в отпуске с 01.02.07 г. по 20.06.07 г. Пособие по уходу с 21.06.07.
avatar
Гена  
25.09.2007, 19:51
ну если уверены в расчёте - двигайтесь дальше...

кстати, отпуск по уходу за ребёнком - НЕ декрет
декрет - строго отпуск по беременности и родам
ЭммаД (43ec7)
25.09.2007, 20:06
Это понятно. Просто я ее так называю: декретница. Еще раз спасибо. Но с НДФЛом что-то странное. Все делаю как всегда но за июнь смотрю карточку 1-НДФЛ за июнь не удержан налог но все удержано в июле.
Чудны дела твои!
Я свой комп уже выключила за другой села.
avatar
Гена  
25.09.2007, 20:34
о каком НДФЛ идёт речь в июле, если БиР с февраля перешёл в отпуск по уходу?

надеюсь, Вы не облагаете эти начисления НДФЛ?

а отличие НДФЛ_удерж от НДФЛ_начисл всегда будет в тех месяцах, в которых не было выплаты
ЭммаД (91f6c)
25.09.2007, 22:25
Гена, обижаете!! Но это я сама виновата: непонятно написала. Как всегда, мысли опережают...
Это я про других работников, нормальных, которые получают з/п. В расчетной ведомости и своде по з/п все нормально показано, а стала смотреть карточку 1-НДФЛ, там июнь - задолженность за работником, а в июле - все выровнилось, т.е. в июле удержано за июнь и июль! А в итоге за 9 месяцев все в порядке. Видите, у меня много фирм, много программ и я все быстро стараюсь сделать, не всегда удается поразмышлять.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **        **  **    **  ********   ********  
  **   **         **  **   **   **     **  **     ** 
   ** **          **  **  **    **     **  **     ** 
    ***           **  *****     ********   **     ** 
   ** **    **    **  **  **    **         **     ** 
  **   **   **    **  **   **   **         **     ** 
 **     **   ******   **    **  **         ********  
Сообщение: