Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Оплата долларового контракта другой валютой (евро)???

03.09.2007, 12:29
Контракт в долларах, а оплату произвели в евро на основании дополнительного соглашения.
В дополнительном соглашении условия:
долг 1000 долларов, перевели в евро (25/35=0,714) = 1000*0,714 = 714 евро.
Д52 К62.22 - 12000дол.
Д62.22 К62.11 - 13000 дол.
Д52 К62.11 - 714 евро
Как в 1с отразить все это???
Спасибо.
Random  
03.09.2007, 12:33
Ручной операцией через счет 00
avatar
Гена  
03.09.2007, 12:36
57.1 - 62.11 $
62.11 - 57.1 Е
91.2 - 57.1
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   *******   ********   *******  
 **     **     **     **     **  **        **     ** 
 **     **     **     **         **               ** 
 *********     **     ********   ******     *******  
 **     **     **     **     **  **               ** 
 **     **     **     **     **  **        **     ** 
 **     **     **      *******   ********   *******  
Сообщение: