Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

налог на прибыль

Г.Б. (2e465)
18.07.2007, 21:29
Здравствуйте. Не знаю, что делать. Начинаю выгружать в 1С-ке 7.7 налог на прибыль за полугодие не появляется ни одной суммы. Вообще ничего. По разному уже пробовала. Никак. Не пойму в чем дело. То ли вообще с этой отчетностью переклинило все. Подскажите пожалуйста.смайлик/
avatar
Гена  
19.07.2007, 07:00
выгрузка берёт все сохранённые листы ОДНОГО последнего ВАРИАНТА...

сделайте заново, чтоб не мучаться, но аккуратно новый Вариант на титульном листе по одноимённой кнопке, например "Ура!Полгода!" и далее проследите именно его выбор на всех дальнейших листах
Г.Б. (dc547)
19.07.2007, 09:16
Здравствуйте. Спасибо за совет. Только ничего не произошло. Он теперь выдает прежний квартальный отчет по расчету налога на прибыль, с теми же самыми цифрами. А в графах прямые расходы и выручка от реализации по прежнему пусто. Уже не знаю что делать, амортизацию лдну выводит и все.
avatar
Гена  
19.07.2007, 10:19
а как назван вариант?
Г.Б. (dc547)
19.07.2007, 15:10
Я обозвала его "другой"
avatar
Гена  
19.07.2007, 15:21
войдите в регламентированной отчётности в обработку "Обслуживание сохраненных данных отчетности", поставьте выбор по "прибыль" и гляньте - есть ли каша за наше полугодие? лишнее удалите...

понадобится - удалите их все и сформируйте чётко один нормальный вариант
Г.Б. (dc547)
19.07.2007, 16:46
Спасибо, бесполезно, то же самое, он как будто не считывает данные. В пустую обрабатывает и очень быстро это делает, обычно думает. совсем голову теряю, уже скоро 30, а у нас ни расходов ни доходов.жаль
avatar
Гена  
19.07.2007, 16:48
да пробейте вручную
Г.Б. (dc547)
19.07.2007, 16:50
так это же только им и нужно будет заниматься, а потом что я делать буду? Все равно спасибо за беспокойствосмайлик
22.07.2007, 10:14
Найдите в каталоге вашей базы путь:
Extforms\(папка номером похожим на ваши ИНН)\(папка номером похожим на ваши КПП)\1151006.07
Из этого каталога уберите на время (в другое место) все файлы, после чего заполните заново свою декларацию, начинайте с титульного листа и по окончании заполнения верните все ранее перемещенные файлы обратно в этот каталог (кроме файлов начинающихся на 3006 - их можно выбросить).
После этого еще раз откройте и сохраните титульный лист нужной декларации.
Теперь выгружайте.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  **    **  ********   ********  
 **    **  **     **   **  **   **     **  **     ** 
     **    **     **    ****    **     **  **     ** 
    **     *********     **     **     **  ********  
   **      **     **     **     **     **  **        
   **      **     **     **     **     **  **        
   **      **     **     **     ********   **        
Сообщение: