Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Автоматическое распределение доставки

Галка_ (54a17)
17.05.2007, 17:47
Добрый День!
Буду благодарна за ответ на столь длинное письмо!смайлик

Подскажите, как провести в 1с 7.7 Бухгалтерия акт выполненных работ по доставке сырья и счет\фактуру, если:

В акте показана доставка сырья от Разных поставщиков к нам на склад, что должно увеличить ст-ть сырья по Кажой поставке отдельно.

1)При использовании Документа "Услуги сторонних организаций" можно выбрать к сожалению только Одну поставку, что нам не подходит.

Думала, что Значит нужно Самостоятельно разбить доставку и провести разными актами,(увеличение ст-ти сырья происходит как надо). НО при таком проведении нужно в этом док-те и счет\фактуру каждый раз указывать, что в книге покупок показывается. НО сч\ф должна быть одна и вноситься в книгу должна по таким суммам, которые указаны в ней, а не разбитой на несколько частей.

Посоветуйте, как еще можно провести акт, чтобы и сумма доставки на несколько поставок сырья упала и журнал получ сч\ф с книгой заполнены были правильно???
Дана  
17.05.2007, 18:29
Я не могу Вам сказать почему книга покупок так с вами поступает, я разбиваю такие приходы, но в книгу попадает у меня свернутая сумма. Я имею ввиду печатный вариант книги.
avatar
ГАВ  
18.05.2007, 11:00
Поставьте в книге покупок галочку "сворачивать по дням и счетам-фактурам" и все получится.
А еще лучше так. В документах "Поступление услуг" Поля счета-фактуры не заполняете. А потом вводите один счет-фактуру на всю сумму. И на основании него запись книги покупок.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********  **    **  ********   **     ** 
 ***   **  **         **  **   **     **  ***   *** 
 ****  **  **          ****    **     **  **** **** 
 ** ** **  ******       **     **     **  ** *** ** 
 **  ****  **           **     **     **  **     ** 
 **   ***  **           **     **     **  **     ** 
 **    **  ********     **     ********   **     ** 
Сообщение: