Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

3 НДФЛ

07.03.2007, 11:28
Скачала с WWW.nalog.ru программу по заполнению декларации 3НДФЛ (2004, 2005, 2006), сначала с домашнего компьютера не смогла распечатать, потом с рабочего - тоже не могу. Дома вообще не реагирует на "печать", но на просмотре все верно, на рабочем компьютере и на просомтре - одни квадратики, и печатает только квадратики.
07.03.2007, 14:50
Разобрался залетный программист. Спасибо всем подмигнулза молчаливое сочуствие.
J
13.03.2007, 10:14
решение правильное.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **        **  ********   **     **  ******** 
 **     **        **  **     **  **     **  **    ** 
 **     **        **  **     **  **     **      **   
 **     **        **  ********   *********     **    
  **   **   **    **  **         **     **    **     
   ** **    **    **  **         **     **    **     
    ***      ******   **         **     **    **     
Сообщение: