Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

а спопрошайничать можно ?

avatar
Tortilla  
23.02.2007, 10:26
подскажите уважаемые - если установлена 1С Бух.7,7 и (1с усн) то для установки 1С Предприниматель что необходимо дополнительно установить ?
И собственно вопрос-просьба - а не принесет ли кто-нибудь "необходимое" в дет/садик ?
24.02.2007, 15:55
Самого Предпринимателя и установить. Пользуйтесь, выложила. Только релиз старый, потом обновите.

Ирина
24.02.2007, 18:02

если установлена 1С Бух.7,7 и (1с усн) то для установки 1С Предприниматель что необходимо дополнительно установить ?

Действительно Предпринимателя, только платформу, скорее всего, переустанавливать (тем более на 20-й релиз, что лежит в саду) не нужно.

А последний релиз Пр-ля отправил. Внимательно читайте update.txt после распаковки экзешника.
avatar
Tortilla  
25.02.2007, 11:45
бОльшое вам человеческое спасибо
а вот по поводу :
Крыжик
Действительно Предпринимателя, только платформу, скорее всего, переустанавливать (тем более на 20-й релиз, что лежит в саду) не нужно

из садика захапала все теперь разобраться бы...
у меня стоит 1С Бух 7,7 - платформа (?) 025 релиз конфигурации (?) 486
я ставлю именно платформы (от Ирины) старый релиз конфигурации (от Ирины) и накатываю обновление релиза конфигурации до 144 (от Крыжика), так?
Исправлений: 2; последнее - в 25.02.2007, 16:31.
Асик  
06.03.2007, 19:03
Люди, ну подскажите же где этот садик, откуда вы все хапаете, а то мне тоже хочется...жаль
Random  
06.03.2007, 20:43
Кнопка Искать
по слову детсад латинскими буквами
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **   ******   ********  ********  ******** 
 ***   **  **    **  **           **     **       
 ****  **  **        **           **     **       
 ** ** **  **        ******       **     ******   
 **  ****  **        **           **     **       
 **   ***  **    **  **           **     **       
 **    **   ******   ********     **     ******** 
Сообщение: