Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ОКАТО в НДФЛ 1с 7.7

09.02.2007, 19:33
У организации есть подразделение в другом регионе, ОКАТы в головном и подразделение разные, есть люди которые работают и в головном и в подразделении. 1с дает одно ОКАТО на всех, мы платили в течение года по разным.Что делатьто есть?! Как привязать ОКАТО к людямто есть?! Помогите, плизгорячо!
09.02.2007, 20:40
Лена С
У организации есть подразделение в другом регионе, ОКАТы в головном и подразделение разные, есть люди которые работают и в головном и в подразделении. 1с дает одно ОКАТО на всех, мы платили в течение года по разным.Что делатьто есть?! Как привязать ОКАТО к людямто есть?! Помогите, плизгорячо!
горячо!горячо!горячо! горю надо срочно у меня 2 таких интересных фирмы
Random  
10.02.2007, 11:21
А о чем собственно речь-то?
О каком-то отчете?
Я понял только что имеет отношение к 1с (правда ни конфигурация, ни релиз неизвестны)
стесняюсь
12.02.2007, 18:29
1С Предприятие 7.7 конфигурация бухгалтерский учет редакция 4,5(7.70.485) Отчет по 2-НДФЛ годовой.Как организация имеющая подразделения мы платим ндфл по месту нахождения филиала и головного подразделения соответственно с разными окатами, отчет сдаем в налоговую инспекцию организации, но в отчете должны стоять те окато куда перечислялись деньги, в прошлом году это можно было сделать в ручную при формирование отчета (передача данных о доходах в ифнс), а сейчас нельзя. Как это сделать.
13.02.2007, 20:29
сижу курюпомогите плизто есть?!горячо!то есть?!горячо!то есть?!
Random  
13.02.2007, 21:35
Извините, я не считаю зарплату в 1с Бухии.
Поэтому не знаю, как там 2-НДФЛ формируется
15.02.2007, 18:16
Кто знает. Пожалуйста подскажите.то есть?!горячо!то есть?!
21.02.2007, 11:24
У меня тут возникла одна идея. Можно попытаться обмануть программку. Но в этом случае получится выгрузить данные в несколько файлов, по одному на каждое структурное подразделение. Не знаю как к этому отнесется налоговая инспекция, но можно попробовать. Для этого надо перед выгрузкой каждого файла вносить изменения ОКАТО в справочник налогов и отчислений по НДФЛ и КПП в константах и выгружать 2НДФЛ подбором сотрудников по соответствующему подразделению.
PS если у вас уже есть другое решение проблемы поделитесь пожалста, т.к очень актуально и для меня.
22.03.2007, 20:53
КсенияС
Вам удалось сдать НДФЛ, и как. Ответттте плиззз
23.03.2007, 10:36
Сдала. Электронно. Приняли.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **    **  **    **  **     **  **      ** 
 **  **  **  ***   **  ***   **  **     **  **  **  ** 
 **  **  **  ****  **  ****  **  **     **  **  **  ** 
 **  **  **  ** ** **  ** ** **  **     **  **  **  ** 
 **  **  **  **  ****  **  ****   **   **   **  **  ** 
 **  **  **  **   ***  **   ***    ** **    **  **  ** 
  ***  ***   **    **  **    **     ***      ***  ***  
Сообщение: