Вопрос1. В январе начислен декабрьский отпуск. В налоговой карточке расчитан НДФЛ без учета отпуска. Как сведения в налоговую? Понятно, что с учетом отпуска. А как исправить?
Вопрос2. В октябре был возврат НДФЛ. Оформлен документом "Возврат НДФЛ". В налоговой карточке в октябре попало в строчку "Возвращено налоговым агентом". Но в ноябре по этой же строчке сумма возврата с минусом. Почему? По-моему, это не нормально.
Вопрос3. Сейчас возникла необходимость исправить НДФЛ удержанный января месяца. Но документ "Исправление" уже был за январь (что-то в начислениях исправляли). Программа теперь не позволяет. Можно еще как-нибудь?