Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

НДФЛ

15.12.2006, 13:59
Вопрос1. В январе начислен декабрьский отпуск. В налоговой карточке расчитан НДФЛ без учета отпуска. Как сведения в налоговую? Понятно, что с учетом отпуска. А как исправить?

Вопрос2. В октябре был возврат НДФЛ. Оформлен документом "Возврат НДФЛ". В налоговой карточке в октябре попало в строчку "Возвращено налоговым агентом". Но в ноябре по этой же строчке сумма возврата с минусом. Почему? По-моему, это не нормально.

Вопрос3. Сейчас возникла необходимость исправить НДФЛ удержанный января месяца. Но документ "Исправление" уже был за январь (что-то в начислениях исправляли). Программа теперь не позволяет. Можно еще как-нибудь?


Заранее благодарю.
18.12.2006, 14:16
Мне все еще нужна помощь
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **      **  ********   ******   
 ***   **  **     **  **  **  **     **     **    **  
 ****  **  **     **  **  **  **     **     **        
 ** ** **  *********  **  **  **     **     **   **** 
 **  ****  **     **  **  **  **     **     **    **  
 **   ***  **     **  **  **  **     **     **    **  
 **    **  **     **   ***  ***      **      ******   
Сообщение: