Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – 1С:Бухгалтерия, ЗиК и др.

программа зик считает средний заработок с учетом доли отработанного времени

ленна (5a9b6)
01.12.2006, 10:04
Что делать если зарплата кадры считает средний заработок с учетом доли отработанного времени
Alen (d1b3c)
01.12.2006, 10:34
Вы имеете ввиду премию? Тогда на закладке Расчет среднего у премии выберите вид записи - прочие премии пропорц. (или годовая).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **     **  ********   ********  ********  
 **    **   **     **  **     **  **        **     ** 
 **    **   **     **  **     **  **        **     ** 
 **    **   **     **  ********   ******    **     ** 
 *********  **     **  **     **  **        **     ** 
       **   **     **  **     **  **        **     ** 
       **    *******   ********   ********  ********  
Сообщение: