банк клиент при усн

ЯМАЙКА (baa71)
23.11.2006, 09:44
скажите принимается ли в расходы комиссия за ведение электронных платежей в системе банк клиент


спасибо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **        **  **        **    **  ******** 
       **        **  **         **  **      **    
       **        **  **          ****       **    
       **        **  **           **        **    
 **    **  **    **  **           **        **    
 **    **  **    **  **           **        **    
  ******    ******   ********     **        **    
Сообщение: