Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Ввести новое начисление в 1С ЗиК

Фая (af391)
07.11.2006, 14:46
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
1С ЗиК. Нужно включить в доход работнику сумму страхового взноса, по ДМС, оплаченного предприятием. Ввожу новое начисление, в закладке "налоговый учет" выбираю код дохода по НДФЛ 1230, провожу документ "Ввод расчета сотруднику" ,выбирая это новое начисление. Провожу расчет ЗП. Программа не облагает эту сумму НДФЛ. Пробовала ввести другой код дохода (3100) - то же самое. Что не так?
Гена (e2c67)
07.11.2006, 15:19
Справочники - Расчёт зарплаты - Виды расчётов - Удержания - НДФЛ - <База>
Фая (af391)
07.11.2006, 15:58
Гена, спасибо большое, все получилось! смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********   ********   **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **   **   **  
 **     **  **     **  **     **  **     **    ** **   
 **     **  *********  **     **  ********      ***    
  **   **   **     **  **     **  **           ** **   
   ** **    **     **  **     **  **          **   **  
    ***     **     **  ********   **         **     ** 
Сообщение: