Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

У кого решена проблема сводной упраленческой отчетности в 1с?

24.08.2006, 03:25
Здравствуйте,поделитесь опытом у кого поставлен управлечнский учет в 1с?Имею в виду какой нибудь сводный отчетик для руководства,показывающий реальное фин.положение на любой момент времени.



Тата
avatar 24.08.2006, 14:49
для руководства есть не плохая программа "Русский управляющий", разработанная фирмой Вектор. В неё можно загружать данный их 1С бухгалтерияя и можно получать реальное фин.положение на любой момент времени
[www.loza.spb.ru]
тамтам (302f6)
26.08.2006, 14:12
У нас по жругому програмеры засунули в Комплексную Финпланирование, потом доработали, а уж потом главбухи получили получили четкое указание какие коды и куда ставить
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********        **   ******   **    **  ********  
 **    **        **  **    **  **   **   **     ** 
     **          **  **        **  **    **     ** 
    **           **  **        *****     **     ** 
   **      **    **  **        **  **    **     ** 
   **      **    **  **    **  **   **   **     ** 
   **       ******    ******   **    **  ********  
Сообщение: