Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Кто работает с 1С ВДГБ для НКО

Екатериина (8adaa)
27.04.2006, 15:56
Люди добрые, кто-нибудь сталкивался с этой "ЧУДНОЙ" программой. У меня эта программа даже не хочет месяц закрывать, не говоря о том, как внести в нее деньги за оказание безвозмездной помощи. Хотя опыт работы с 1С имеется, но такой тупой программы, я еще не видела. Откликтитесь кто-нибудь. Может я чего-то не понимаю.
Tatiana (9fbba)
27.04.2006, 20:51
Я начала работать с годового баланса. Релиз старый очень, редакция 465/2.8. Форму 6 заполнила почти вручную. Зарплата считается нормально, закрытия месяца тоже нормально проходят,91 счет закрывается помесячно нормально. Валютные выписки исправляла, но тут программа ни при чем.
Касса разделена по источникам финансирования, немного неудобно формировать отчеты, или пока не умею. А так - та же 1С:Бухгалтерия.
Екатериина (8adaa)
27.04.2006, 21:23
Ура, хоть кто-то нашелся, кто работает на этой программе.
Татьяна, у меня новый релиз 7.70.474, но форму 6 тоже надо заполнять в ручную. З\п тоже слава богу считается. И все, больше ничего она не хочет делать. Я понимаю у вас тоже НКО. Если не сложно, скажите как бы вы сделали:
1. оформили приход денег на расчетный счет за оказание безвозмездной материальной помощи. Я пробовала Д51 К 76.86 .
2. З\п повесила на 20.2 (т.к. предпринимательской деятельности нет), но налоги по этой з\п программа при закрытии месяца вешает на 26 счет.
Если вам не сложно, прошу помощи!!!!!!!!
Tatiana (59e61)
28.04.2006, 07:57
1. Деньги приходят целевые, на 86 счет.
2.Зарплата тоже начисляется с 86 счета, соответственно, налоги с ФОТ тоже.
Tatiana (13ef1)
28.04.2006, 15:25
Екатерина, посмотрите справочник Поступления целевых средств-> Виды поступлений целевых средств? Там есть безвозмездная помощь.
Tatiana (19845)
22.05.2006, 16:08
Екатерина, есть ли у вас какое-нибудь руководство пользователя по этой программе? Хочу сделать отчет, чтобы видеть, сколько денег в кассе по какому источнику. И не получается пока. Спасибо.
Екатериина (8adaa)
22.05.2006, 19:07
Добрый вечер Татьяна.
Руководство есть, когда покупалась программа в 1С дали книжку про эту программку, но толку от нее ни какого. Я бы сама с удовольствием купила бы какую-нибудь "для чайников ВДГБ для НКО". Вопрос до конца не поняла.
Может вам можно сделать оборотно-сальдовую ведомость по 50.1 и выбрать источник поступления. Я сама еще толком не разобралась в программе. Но сейчас залезу в книжку от 1 С может там чего найду.
Tatiana (ef745)
22.05.2006, 19:44
Екатерина, уточню вопрос. В кассу снимаются с р/с деньги по 3 программам, тратятся деньги, и надо знать, сколько денег по какой программе осталось. Источник выбирается в шапке карточки счета, а не в субконто счета, и приходится формировать карточку сч. 50 по каждому Источнику, т.е. делаю три отчета. Может, неправильно заполняли, а мы продолжаем, справочники?
Как заполняется справочник Статьи расходов и поступлений? Сначала должны указать Источник, а в нем уже статьи расходов? А чтобы автоматом заполнялась 6 форма, надо заполнить в справочнике Статьи расходов и поступлений следующую колонку Использование средств!
Юнита (51131)
01.04.2016, 12:31
Помогите,пожалуйста, при закрытие месяца выпадает ошибка:ТаблицаНачисленийПоИсточникам.Выгрузить(ТаблицаНачислений);
{Документ.ЗакрытиеМесяца.Модуль Документа(5986)}: Значение не представляет агрегатный объект (Выгрузить). Спасибо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **   ******    ********  ********  
 **     **   **   **   **    **      **     **     ** 
 **     **    ** **    **            **     **     ** 
 **     **     ***     **   ****     **     **     ** 
  **   **     ** **    **    **      **     **     ** 
   ** **     **   **   **    **      **     **     ** 
    ***     **     **   ******       **     ********  
Сообщение: