Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

хочу скачать 1с бесплатно

грымза (2b9cc)
05.01.2006, 16:30
хочу научиться работать в 1с, но программы не установлена, где скачать бесплатно не знаю
Komatsu (5fd0f)
18.01.2006, 15:21
Видел лично плакат в автосервисе: "Жадные у нас платят ВСЕГДА". Не дурите. Для серьезных дел НУЖНО купить лицензионную. Не пожалеете.

С уважением,
Сергей.
Людмила Кубахова (287a7)
26.07.2006, 22:36
полностью налоги, зарплата
Тата 1 (a18be)
03.08.2006, 00:16
Если очень хочешь, значит сможешь
Что бы смочь, надо очень захотеть посидеть в инете
Dmitri (5b610)
05.02.2008, 23:20
plzZzZz скинь ссылку на мыло O1zhas@mail.ru

буду очень благодарен
Demon (a1fb6)
06.02.2008, 10:24
Знаю, что где-то есть, но уже обыскался.плиз скинте ссылку на DemonC81@mail.ru
DRVal (77043)
08.02.2008, 19:55
Скиньте и мне пожалуйста можно и не ссылку, а просто саму программу.
programmizm@rambler.ru Заранее спасибо.
olegV (79271)
13.02.2008, 20:45
Скиньте мне пожалуйста ссылку если кто знает.
alph06@mail.ru спасибо.
Grass-snake (fb416)
16.02.2008, 03:13
Кто может, скиньте мне на grass-snake@inbox.ru плиз! Заранее спасибо)
Рус (0dd8f)
17.02.2008, 12:31
Кому не сложно, мне тоже киньте 1С бухгалтерию karmazinr@mail.ru
ВеД (eb40b)
18.02.2008, 09:34
а почему надо брать пиратскую? так себя не уважать...программа - это такое же инженерное решение например как автомобиль...за авто ведь платим - за комфорт и надежность...
Marisha (efc87)
18.02.2008, 18:26
Кому не сложно, мне тоже киньте ссылку 1С бухгалтерию marisha.ukr@mail.ru
Елена123 (33617)
18.02.2008, 19:46
Пожалуйста! Очень вас прошу скиньте ссылку на 1с-бухгалтерию и/или на 1с-торговля и склад на bo_mpk@mail.ru Пожалуйста, очень нужно
Ларисонька (a1261)
20.02.2008, 09:58
Если не сложно, киньте мне тоже, пожалуйста
akvarelka0@yandex.ru
JuJu (02e74)
21.02.2008, 10:11
Я вот тож не могу найти, скиньте, плиззззз, мне на адресок julima@yandex.ru
За ранее спасибо!
артём (47d01)
21.02.2008, 17:55
пришлите ссылку на wizzard.ru@mail.ru для 1с
костя (390ad)
22.02.2008, 11:39
пришлите пожплуйста ссылку что б скачать 1с бухгалтерия
Станислав (303e9)
24.02.2008, 18:23
Киньте ссылочку на торговлю и склад. Очень нужно. Stanislav.42rus@mail.ru Спасибо.
ефимов (cc544)
24.02.2008, 18:27
nat881  
26.02.2008, 18:23
Если не сложно скиньте ссылку на 1С Бухгалтерия nat881@yandex.ru
Володька (580d3)
26.02.2008, 20:56
И мне киньте ссылку,буду очень благодарен.........
Yanina79 (3d090)
28.02.2008, 11:38
пожалуйста, помогите скиньте могу купить не за дорого в пределах 500 руб любую версию 1С торговля+склад но луше конечно бесплатно!!!
Mila_m (5b86e)
28.02.2008, 18:07
пожжжжжалуйста, если не жалко, уже столько времени потратила, не могу найти ссылку на 1С
mila_m_80@mail.ru
евгения-савоева (9a55c)
29.02.2008, 14:14
смайлик*Скиньте и мне пожалуйста можно и не ссылку, а просто саму программу.
Заранее спасибо..очень нужно 1с- жалостно умоляю.....-скиньте мне тоже.....смайлик*
евгения-савоева (9a55c)
29.02.2008, 14:15
Это снова я- скинтье на savoeva-e@yandex.ru смайлик*
К сожалению, Вы не можете отвечать в эту тему. Она закрыта.