Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Книга продаж в 1С

Random  
04.10.2005, 10:30
Дату запрета редактирования все равно установите.
И обязательно распечатайте оборотно-сальдовую ведомости за 6 месяцев, чтобы у Вас остатки от прежнего главбуха были на бумаге зафиксированы.
За те проводки, которые она делала, Вы не отвечаете. Но при этом важно не "поправить" их нечаянно.

Вам домашнее задание:
1. Купить в магазине Налоговый кодекс (жедательно с последними изменениями - от 22.07.05)
2. Изучить Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2000 г. N 914 "Об утверждении Правил ведения журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж при расчетах по налогу на добавленную стоимость" (с изм. и доп. от 15 марта 2001 г., 27 июля 2002 г., 16 февраля 2004 г.)
Если правовой базы нет, посмотрите в инете при помощи Яндекса.
Ksu (3d749)
04.10.2005, 11:23
Так она их делала за все 8месяцев, я то тут всего с 12 сентября...
Хорошо, я всё куплю и буду читать, а сейчас, кстати, читаю Азбуку для бухгалтера, там вообще для начинающих обьяснено все очень простым языком, но вкратце.....интересно смайлик
fishka_gold (4d0b4)
28.09.2015, 14:29
помогите пожалуйста в декларации по НДС  РАЗДЕЛ 3 формируется в целых числах. с округлением, а в книге продаж в рублях с копейками. поэтому не соблюдаются соотношения 1,27, 1.28 Декларация не проходит контроль. как исправить?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **   ******   **     **   *******  
 **     **   **  **   **    **  **     **  **     ** 
 **     **    ****    **        **     **  **        
 **     **     **     **        **     **  ********  
  **   **      **     **        **     **  **     ** 
   ** **       **     **    **  **     **  **     ** 
    ***        **      ******    *******    *******  
Сообщение: