Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

настройка интерфейса в 1С8.3

Юная  
26.04.2018, 11:49
В Бухгалтерии 1С 8.2 очень удобное расположение окна настройки ( при формировании анализа субконто или ОСВ), которое находится рядом с основным полем, а не во кладке, как в 1С 8.3. Не могу привыкнуть к этому и очень хочется все хорошее из 1С8.2 видеть в 1С8.3. Есть ли у пользователей  такая возможность изменить интерфейс? Ещё, очень неудобно  , что нет поискового окна в шапке самой программы, когда в оборотке с огромной номенклатурой нужно увидеть конкретную, но не отдельно ее отсортировать, зайдя опять же в закладку , а тут же в ОСВ видеть ее среди других. Возможно, я зря грешу на "неудобную" 1С8.3, а просто не могу найти нужные мне настройки и надеюсь, что вы  поможете мне их найти)
Исправлений: 1; последнее - в 26.04.2018, 11:57.
Артурглав (04c1e)
14.07.2018, 16:12
У меня залипали кнопки и тоже при переходе на 8.3 сложно привыкать к расположению окон. Только первое время. Своего штатного компьютерщика нет, так как руководство решило сэкономить, типа сами разберетесь, даже при освоении нового окна. В итоге пришлось искать доступную оперативную помощь, причем делать это пришлось мне. Нам помог Александр, его майл на сайте есть и правда помог ***** телефон не буду выкладывать, тоже там, или пишите мне, у меня есть его визитка. По-крайней мере все необходимые настройки и прочее мы получили. Что касается окон еще, на хабре по-моему, есть статья, надо поискать, по правке отображения окон, но лучше такими вещами не заниматься, а просто две-три недели и привыкнешь. А вот залипание кнопок никак, приходится тоже привыкать и адаптироваться. В чем-то 8.3 удобнее.
Исправлений: 1; последнее - в 14.07.2018, 16:19.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  **      **  **    **  **     ** 
 **    **  ***   ***  **  **  **  ***   **  **     ** 
     **    **** ****  **  **  **  ****  **  **     ** 
    **     ** *** **  **  **  **  ** ** **  ********* 
   **      **     **  **  **  **  **  ****  **     ** 
   **      **     **  **  **  **  **   ***  **     ** 
   **      **     **   ***  ***   **    **  **     ** 
Сообщение: