Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

1С Комплексная автоматизация переход с партионки на РАУЗ

10.10.2015, 12:29
Здравствуйте! 
У меня 5 организаций - 1 на ОСН и 4 на УСН доходы минус расходы. Все в одной базе. Учет в Комплексной автоматизации. Деятельность по УСН оптовая и розничная торговля топливом, из затратных счетов только 44
Проблема в следующем: до меня был партионный учет, закрывали затраты вручную.
Я с января 2015 перешла на РАУЗ, настроила процедуру закрытия месяцев, привела в соответствие все регистры. Все закрывается хорошо кроме УСН. По УСН получилась какая то смесь партионки и рауз. Услуги и прочие затраты попадают в КУДИР правильно, сравнивала данные с копией базы до перехода на рауз. А вот расходы по приобретенным товарам ложатся непонятно как, больше половины операций не попадает. Может есть какой то регистр который я не учла или по УСН 15% лучше оставить партионку? Оргагизации по разным базам руководство разделять не хочет
12.10.2015, 01:45
Вопрос не актуален. Разобралась сама. Теперь закрывается все как надо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **        **  **     **   *******    *******  
 **     **        **  **     **  **     **  **     ** 
 **     **        **  **     **  **     **  **     ** 
 **     **        **  **     **   ********   ******** 
  **   **   **    **  **     **         **         ** 
   ** **    **    **  **     **  **     **  **     ** 
    ***      ******    *******    *******    *******  
Сообщение: