Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

1С бухгалтерия 6.0

22.01.2015, 04:35
Не перестаю удивляться усердию бухгалтеров. Столько вопросов о настройке программы 1С Предприятие 7.7,8.0, 8.2, 8.3. Когда же работать? Так всю жизнь можно провести в разрешении различных проблем и узких мест. У меня уже много лет в использовании 1С бухгалтерия 6.0 и я вполне доволен. Нет проблем. Настраивается в считанные минуты, работает супер надежно и решает все проблемы. Убежден, что для малого бизнеса на много лучше использовать простую и гибкую бухгалтерскую программу, чем сложную, мощную и супер навороченную. И я не один в этом убеждении. Недавно нашел блог, где автор (мой единомышленник) делится секретами настройки этой замечательной программы. Можете ознакомиться и оценить: [avtobuh.blog.ru] Программа очень проста в использовании, в один момент перестраивается. Я получаю настоящее удовольствие при ее использовании. Попробуйте меня убедить, что для бухгалтерского обслуживания малого бизнеса нужна большая и универсальная программа с встроенными тысячами функций. Лучше обслуживать десяток мелких фирм, используя удобную программу, чем мучиться с одной огромной и вечно пытаться решать какие-то проблемы.
22.01.2015, 17:08
попробуйте 8.3 и Вы сильно удивитесь
23.01.2015, 01:13
Пробовал 7.7 и 8.2. Неужели 8.3 сильно отличается? В принципе и те, которые смотрел, вполне по силам, времени на изучение нет. Что касается 6.0, то там, практически и изучать-то ничего не нужно. Кому будет не понятно выражение СНД61 (сальдо начальное дебетовое по 61 счету) или СКК51 (сальдо конечное кредитовое счета 51). А как такое ОБ51,50 (обороты по дебету 51 и кредиту 50)? Все интуитивно понятно и без изучения.
Ольга 67 (8cbbd)
23.04.2015, 15:00
Удивляюсь, что шестерка еще жива! Когда-то я с нее начинала...
Но ведь ее 1С не обслуживает, как вы живете без обновлений?
Ирина Р (5c0a6)
05.03.2020, 17:28
Станислав Лепс, Вы ещё читаете этот форум? Нужен совет по "шестёрке".
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********   **    **   ******   ******** 
 **   **   **     **  ***   **  **    **     **    
 **  **    **     **  ****  **  **           **    
 *****     **     **  ** ** **  **           **    
 **  **    **     **  **  ****  **           **    
 **   **   **     **  **   ***  **    **     **    
 **    **  ********   **    **   ******      **    
Сообщение: