Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

1c Семерка

olenkabah  
08.02.2014, 14:36
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как поменять в 1с 7 упрощенка на льготный режим ОКВЭД ,чтобы налоги по зп считались по льготному режиму ОКВЭД. Спасибо!
olenkabah  
08.02.2014, 22:05
спасибо.разобралась.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    *******   ********   ********  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **        **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **        **     ** 
 ********    ********  **     **  ******    **     ** 
 **                **  **     **  **         **   **  
 **         **     **  **     **  **          ** **   
 **          *******   ********   ********     ***    
Сообщение: