Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Управление бух.итогами 1С 7.7 ред.4.5

Ольга  92d7  
01.05.2013, 16:43
Здравствуйте! Только начала разбираться в программе 1С 7.7 в ред. 4.5, не могу вывести обычный акт сверки по взаиморасчетам с поставщиками! Пишет, что надо зайти в операции - управление бухгалтерскими итогами и рассчитать, захожу туда, рассчитываю, она думает там, а в итоге остается все как и было, не пойму, что же я не правильно делаю... Подскажите, не могу совладать никак то есть?!
avatar 02.05.2013, 18:04
По какой период стоит установить расчет?
Ольга  92d7  
03.05.2013, 07:56
Стоит по 2 квартал 2013, пробовала по всякому и по 1ый и по 2ой, все равно ничего...беда
Ольга  92d7  
03.05.2013, 08:00
А еще, акт сверки выводит, но пустой, никакой информации кроме с какого числа и по какое!
Random  
03.05.2013, 09:47
Вы именно в Управление бухгалтерскими итогами заходите?
Может случайно в управление оперативными...

Если все нормально, тогда сделайте так.

1. Заходите в конфигуратор.
2. Сохраняетесь (обязательно).
3. Делаете Тестирование и исправление информации (сначала в режиме тестирования).
4. Если прога на что-то ругается, скопируйте сюда весь текст ругани.
Ольга  92d7  
03.05.2013, 12:52
Значит после завершения тестирования она мне написала:
Проверка периодических реквизитов. Справочник Цены. Элемент не определен. Реквизит Цена. Значение на 01.02.09 и еще куча таких же сообщений только с разными датами;
Проверка уникальности внутреннего идентификатора в справочнике. Цены. Элемент  Вн.идентификатор 1VR - исправить в ручную;
больше ничего. я вот думаю, может я что-то в самом процессе работы неправильно сделала? Вот приходит товар, я заношу позиции номенклатуры в поступление ТМЦ, обновляю цены, записываю, провожу, затем поставщик приходит за расчетом, забирает деньги, я ввожу на основании поступления РКО на нужную сумму-провожу. И теперь я ведомость по контрагентам вывести могу,а акт сверки не могу, он пустой.
avatar 03.05.2013, 13:23
У Вас стоит "по 2 квартал" в первой строке или во второй?
Попробуйте установить расчет по 3 квартал.
У меня такие сообщалки возникают только, если при формировании отчетов я забываю обновить период, когда начинается новый квартал. В конфигуратор обычно не лезу в таких случаях...Но у Вас может что другое...
Random  
03.05.2013, 16:02
У Вас какая конфигурация? Релиз какой?

Похоже, что-то когда-то сбойнуло.
Вы давно эту базу ведете? Начинали как - "с чистого листа" или копировали с другой базы?
Ольга  92d7  
04.05.2013, 05:20
Я всяко пробовала и по 3 квартал тоже, а как обновлять период?
Ольга  92d7  
04.05.2013, 05:23
1С:Предприятие 7.7 для SQL Комплексная конфигурация "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры" редакция 4.5 (7.70.473), ведется с 2009 года с нуля, но там никогда не делали проводки и использовали ее только для печатания ценников.
Random  
04.05.2013, 10:55
К сожалению, я комплексную совсем не знаю.
У Вас что-то порушилось, и смена периода тут не поможет.

Попробуйте так.
Сделайте копию базы (не архивную, а полную: просто скопируйте весь каталог, и пропишите новую базу в меню запуска).
В этой копии можно будет спокойно экспериментировать, не опасаясь ч-н испортить.
В ней запустите в конфигураторе тестирование и исправление (в режиме исправления).
Все, на что прога ругается, распечатайте (прямо из окна сообщений).
Часть ошибок она поправит. Об этом тоже сообщит, и Вам надо все это зафиксировать (лучше на бумаге).
Что-то придется править вручную.

Можете сюда текст сообщений выложить (просто скопируйте текст, не нужно руками набивать в "вольном пересказе").
avatar 04.05.2013, 10:55
Ольга
Я всяко пробовала и по 3 квартал тоже, а как обновлять период?

Это и имелось ввиду установить расчет по новый квартал.

Но увы, с комплексной конфигурацией я не работала, поэтому за сим откланиваюсь.
Кайрат (d6c10)
11.10.2016, 12:47
Здравствуйте! Только начала разбираться в программе 1С 7.7? не могу вывести обычный акт сверки по взаиморасчетам с поставщиками. Пишет, что надо зайти в операции - управление бухгалтерскими итогами и рассчитать, захожу туда, рассчитываю,  а в итоге остается все как и было, не пойму, что же я не правильно делаю.Подскажите пожалуйста
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********  ********   **     **  **    ** 
    **        **     **     **  **     **  **   **  
    **        **     **     **  **     **  **  **   
    **        **     **     **  **     **  *****    
    **        **     **     **  **     **  **  **   
    **        **     **     **  **     **  **   **  
    **        **     ********    *******   **    ** 
Сообщение: