Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Расход при УСН

Riodona  
08.03.2012, 21:39
Здравствуйте!


Организация (на УСН доход минус расход) арендует помещение.Например 01 февраля заплатил за февраль (т.е предоплата и учитывает оплату как прочие расходы с контрагентами на счет 76.05.) и получил документы 29 февраля.На сколько мне известно расходы для налогооблагаемой базы относится когда есть оплата и документы, по идеи 29 февраля услуга должна попасть в расходы по документу. Что нужно сделать,чтобы автоматически без ручного учета попала в расходы?
Когда делаю оплату по поставщику на счет 60 проблем нет выбираю погашение задолженности по документу и база автоматически учитывает в расходы.
avatar 11.03.2012, 22:19
Что нужно сделать,чтобы автоматически без ручного учета попала в расходы?

Учитывать расчеты с поставщиками услуг на счете 60 или переписывать конфигурацию.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ******    **     **   *******   **     ** 
 **    **  **    **    **   **   **     **  **     ** 
     **    **           ** **    **         **     ** 
    **     **   ****     ***     ********   **     ** 
   **      **    **     ** **    **     **   **   **  
   **      **    **    **   **   **     **    ** **   
   **       ******    **     **   *******      ***    
Сообщение: