Организация (на УСН доход минус расход) арендует помещение.Например 01 февраля заплатил за февраль (т.е предоплата и учитывает оплату как прочие расходы с контрагентами на счет 76.05.) и получил документы 29 февраля.На сколько мне известно расходы для налогооблагаемой базы относится когда есть оплата и документы, по идеи 29 февраля услуга должна попасть в расходы по документу. Что нужно сделать,чтобы автоматически без ручного учета попала в расходы?
Когда делаю оплату по поставщику на счет 60 проблем нет выбираю погашение задолженности по документу и база автоматически учитывает в расходы.