Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Биржа труда

Обсуждаем:

Ищу работу на подряд аудитором.

Добрый день. :-)

Ищу работу аудитором на подряд. Есть единый аттестат. Резюме вышлю на почту. Город нахождения аудируемого лица и проведения аудита любой, готов к командировкам.
Пишите на почту altoalegro@yandex.ru 

Было бы хорошо сразу знать примерные даты проведения аудита, для составления своего графика работы.Спасибо. 
Решил добавить.смайлик
Если вдруг есть вакансия помощника, на аудит банка или страховой организации, то я бы с удовольствием принял участие в работе на такой должности .
21.11.2019, 18:22
а на бирже труда не пробовали на данном сайте посмотреть - там вроде вакансии есть. 
Людмила
а на бирже труда не пробовали на данном сайте посмотреть - там вроде вакансии есть. 
А где такой раздел ?
я нашел раздел Работа, но там нет аудиторов или помощников аудитора

а раздел Биржа труда, это вроде раздел где эта тема размещена. 
Вэн  
22.11.2019, 08:01
Владимир, а не поделитесь информацией о том в какие фирмы обращались? И об основных причинах отказов? Просто тут проблема,что наоборот специалистов на срочный договор не можем найти. Может что не так с ичарами? 
22.11.2019, 08:42
[www.audit-it.ru]
там ниже посмотрите есть раздел аудит, вчера видела и помощников и аудиторов.
Тут Руководитель все пытается на форуме разместить свои объявления, его тоже туда все перекидывать пытаются.
22.11.2019, 08:43
45 т.р.16.11.201921Аудитор

35 т.р.14.11.20197Аудитор

120 т.р.08.11.201913Аудитор

100 т.р.05.11.20194Ассистент аудитора
Вэн
Владимир, а не поделитесь информацией о том в какие фирмы обращались? И об основных причинах отказов? Просто тут проблема,что наоборот специалистов на срочный договор не можем найти. Может что не так с ичарами? 
Наверное больше проблема во мне. Давно не искал работу. Совсем разучился резюме составлять. 

У меня 2 варианта , или сразу предлагают небольшой проект или просто не предлогают работу. То есть без отказа с объяснением причин. То есть я не вот , что без работы сижу , просто есть свободные окошки в расписании , которые я с удовольствием заполнил бы.

Мне вообще понравилось на подряде работать. Значительно разнообразнее работа получается. Теперь начал понимать как в других аф работа устроенна, какие они вообще другие аф. 

P.s. сам обращался в местные 4 фирмы, по рекомендациям главных бухгалтеров. 3 сказали что места в штате нет и на подряд работы нет , так как самим не хватает.
В 4-ой предложили несколько проектов, их уже закончил, обещали еще парочку предложить.
Потом еще одна АФ, предложила большой подряд, он еще в работе.
И дальше объявление разместил на этом сайте.
В биг-4 покачто не ходил.
Но уже , поговорив с новыми знакомыми, появилась мыслишка попробовать на них поработать.
Людмила
https://www.audit-it.ru/job/
там ниже посмотрите есть раздел аудит, вчера видела и помощников и аудиторов.
Тут Руководитель все пытается на форуме разместить свои объявления, его тоже туда все перекидывать пытаются.
спасибо, совсем стал плохо видеть без очков смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 **        **     **  **     **  **         **     ** 
 **        **         **     **  **     **  **        
 **    **  **         **     **  **     **  **        
  ******   **         **     **   *******   **