Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Биржа труда

Обсуждаем:

Предлагаю Услуги аудитора, главного бухгалтера, юриста, судебного эксперта

Анна  3fe7  
22.09.2015, 18:07
Наша Аудиторская компания готова провести аудит, предлагаем услуги по ведению бухгалтерского учета, готовы провести экспертизу для суда, оказываем юридические услуги.
Тел.+7(916) 321-10-18
Оля Китова  f517  
28.09.2015, 10:05
И швец и жнец и на дуде игрец  ржу во весь рот ржу во весь рот
Sveta-  
28.09.2015, 14:58
Предлагаю Услуги аудитора, главного бухгалтера, юриста, судебного эксперта - 6 дн. назад

Наша Аудиторская компания готова провести аудит, предлагаем услуги по ведению бухгалтерского учета, готовы провести экспертизу для суда, оказываем юридические услуги. Тел.+7(916) 321-10-18

Анна - Биржа труда
Нужен аудитор на подряд - 1 год назад

Нужен аудитор на подряд. Работа в г.Коломна. Период работы февраль 2014г. Резюме просьба выслать на эл. почту: temi_audit@mail.ru Интересующие вопросы по телефону: 8-916-321-10-18. Анна.

Анна - Продвижение аудиторских и бухгалтерских услуг
Re: Срочно нужен аудитор на подряд - 1 год назад

Нужен аудитор на подряд. Работа в г.Коломна. Период работы февраль 2014г. Резюме просьба выслать на эл. почту: temi_audit@mail.ru Интересующие вопросы по телефону: 8-916-321-10-18. Анна.

СРОЧНО! Требуется аудитор с единым аттестатом - 1 год назад

Срочно! Требуется аудитор с единым аттестатом! Минимальные затраты по времени! Подробности по телефону - 8-916-321-10-18 (Татьяна) или 8-916-989-60-80 (Анна), а также по почте - temi_audit@mail.ru

Re: Участие в аудиторских проверках по договорам подряда - 1 год назад

Добрый день! Нам тербуется аудитор с единым аттестатом. Подробности по тел. 8-916-321-10-18 (Татьяна), 8-916-989-60-80 (Анна).

Re: Принципы и процедуры ВК в целях противодействия коррупции - 1 год назад

Добрый день! Пришла проверка ВКК, срочно требуется помощь! Пришлите, пожалуйста, образцы внутреннего положения по борьбе с коррупцией и тестов!!! Заранее благодарим! Striks1@yandex.ru

Анна - Аудит: теория и практика
Re: правила внутреннего контроля качества - 2 г. назад

И мне, если можно, пришлите - Striks1@yandex.ru.

Re: Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов - 2 г. назад

Добрый вечер!  Большая просьба и мне скинуть правила на почту Striks1@yandex.ru Заранее спасибо!  Анна.

Анна  3fe7  
01.10.2015, 19:52
Да,Оля. наша организация выполняет и аудит, есть отдел по ведению бухгалтерского учета, юридический отдел. Наши юристы и аудиторы готовили экспертное заключения для суда. Не понятно, что смешного. Вроде бы раздел называется Биржа труда и разместила я объявление, которое соответствует квалификации нескольких сотрудников нашей фирмы. К чему злопыхательство???
Оля Китова  f517  
01.10.2015, 22:11
Злопыхательство - это исполненное злобы и раздражения отношение к чему либо. Причины мотивировавшей злобу к вашей организации у меня явно нет, тут даже не написано как она называется. Я всего лишь подчеркнула многопрофильность вашей фирмы  слушай старших! слушай старших!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **     **  **     **  **         **     ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **    **   ** *** ** 
 **  **  **   **   **   **     **  *********  **     ** 
 **  **  **    ** **    **     **        **   **     ** 
  ***  ***      ***      *******         **   **     **