Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Биржа труда

Обсуждаем:

КАК Я УСТРОИЛСЯ РАБОТАТЬ УДАЛЕННО)))

Влад  f1bc  
11.03.2015, 17:21
Опишу ситуацию для тех кто хочет работать по совместительству основываясь на своем печальном опыте, надеюсь кому либо поможет. 
В недавнем прошлом ко мне обратились из аудиторской фирмы в  городе воронеж с предложением работать у них удаленно, на что я согласился , подготовив все необходимые документы где то через месяц меня уведомили что не собирались мне платить а могут только оплчивать за меня членские взносы либо повышение квалификации, хотя договоренность касалась именно оклада , небольшого но все же оклада. Договор трудовой по простоте душевной отправил им в виде скана на электронную почту , естественно своего образца не дождался . как и никаких денег. В итоге насколько я понял таким образом фирма получила временно аудитора для участия в конкурсах с единым аттестатом и благополучно от него избавилась ответив мне по электронной почте что я отправил им копию аттестата не заверенную нотариально и не проработал там ни дня (я как вы понимаете не имел такой возможности)
В общем Берегитесь Мошенников из города Воронеж. 
жуть. а как называется эта контора?
просто хочу понять - это случай или закономерность.
Мошенники бывают везде.
Странно, что грамотные люди попадаются на это.
Влад  f1bc  
12.03.2015, 10:51
НатусяЯ

называть не хочу, не думаю что их там много , думаю закономерность - сезонная скорее всего когда близятся конкурсы 
Влад  f1bc  
12.03.2015, 10:52
Петросян
Мошенники бывают везде.
Странно, что грамотные люди попадаются на это.

так ведь внешне все презентабельно офф сайт , вся информация и тп кто бы мог подумать 
Влад
так ведь внешне все презентабельно офф сайт , вся информация и тп кто бы мог подумать

потому что
Влад
Договор трудовой по простоте душевной отправил им в виде скана на электронную почту , естественно своего образца не дождался
Влад
НатусяЯ

называть не хочу, не думаю что их там много , думаю закономерность - сезонная скорее всего когда близятся конкурсы 
ну и не плачьте тогда. Если бы Вы хотели помочь другим людям и предупредить их, то все основания для этого у Вас были.
а так информация ни о чем.
Влад  f1bc  
13.03.2015, 13:30
НатусяЯ
Влад
НатусяЯ

ну и не плачьте тогда. Если бы Вы хотели помочь другим людям и предупредить их, то все основания для этого у Вас были.
а так информация ни о чем.
с чего мне плакать - предупредил как посчитал нужным , остальное не мое дело 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  **   **   **     **        **  ***   **  **     ** 
   ** **    **     **        **  ****  **  **     ** 
   ** **    **         **    **  **  ****  **     ** 
  **   **   **         **    **  **   ***  **     **