Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

CRMA

17.06.2021, 12:18
Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу открыть тему, посвященную подготовке и сдаче экзамена по сертификации CRMA - Certified Risk Management Assurance. Буду рад, если откликнутся коллеги, кто уже имеет данный сертификат, а также те, кто намеревается его получитьсмайлик Интересны отзывы людей, кто пробовал сдавать экзамен на сертификат (особенно те, кто участвует в бета-тестировании). Что касается меня, то я планирую сдавать в октябре, а сейчас готовлюсь по официальному учебнику IIA. Добро пожаловать!смайлик
АлисаБ (97efa)
25.10.2021, 16:17
Подскажите, пожалуйста, а как зарегистрироваться на CRMA в России? Пытаюсь эьто сделать через платформу CCMS, но выдается сообщение: You are not eligible to complete this transaction. Please contact your local affiliate for assistance. Сертификация CIA есть.
26.10.2021, 07:20
Здравствуйте, Алиса! Да, действительно зарегистрироваться на программу CRMA через CCMS непросто. Я около месяца пытался "победить систему", постоянно вылазили какие то ошибки. Если что то не получается, то нужно "открывать спор", описать проблему и администраторы ответят - у меня только таким способом получилось зарегистрироваться.
26.10.2021, 07:21
АлисаБ,напишите мне на электронку accountant20собакаyandex.ru
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  **     **   *******    ******   
  **   **   ***   **  **     **  **     **  **    **  
   ** **    ****  **  **     **  **         **        
    ***     ** ** **  **     **  ********   **   **** 
   ** **    **  ****   **   **   **     **  **    **  
  **   **   **   ***    ** **    **     **  **    **  
 **     **  **    **     ***      *******    ******   
Сообщение: