Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Учимся с умом

Обсуждаем:

Re: Какие плюсы в работе аудитором?

Raffaelle  f9e6  
28.09.2017, 16:12
Да всегда есть издержки профессии.
Лисичка  a0be  
28.09.2017, 17:45
Петросян, это же Гармаш справа? Он не шахтер.
Audit.Me, да, это кадр из фильма "Последний забой" (2006)
комментарий к картинки с шахтерами смайлик

пока я искал работу бухгалтером, я успел поработать на стройках, конечно это не работа шахтером, но тоже физическая работа, работаешь либо грузчиком либо монтажником.

Короче, работа бухгалтером сложнее и утомительней.
Я после работы на стройке еще и в футбол ходил играть и гулял потом с друзьями, а после дня работы бухгалтером, хочется только дойти до дома, хоть что то покушать и лечь спать.
Татьяна  629e  
01.11.2017, 12:38
Владимир, работа ни при чем. возраст, однако...
"Были когда-то и мы рысаками..." (с)
Татьяна
Владимир, работа ни при чем. возраст, однако...
"Были когда-то и мы рысаками..." (с)
очень даже причем.
У меня наконец-то появились выходные и я езжу в деревню, так вот я там отдыхаю ,делая работу по дому и огороду. Вечером ложишься спать, мышцы сводит, спина болит, но чувствуешь себя отдохнувшим и спишь как младенец.

А после дня ,бухгалтерской работы, идешь домой как выжатый лемон, а в голове дела которые нужно сделать завтра , и заснуть никак не получается, а потом поспав 4-5 часов, опять идешь на работу.

Здесь дело точно в работе. 
P.S.
Я давно это говорил. В чем отличие работы аудитора(любой другой профессии) и бухгалтера.
разница в этапах работы. У бухгалтера это конвеер , нет окончания работы или достижения цели. Как бы ты не работал, все равно есть дела которые нужно сделать завтра и после завтра и т.д.И нет никакого результата и никакая цель не будет достигнута. Никогда не будет завершения работы.
А у аудитора или монтажника. Есть цель , срок,виден результат проделанной работы. Сделал работу и все , уже к ней никогда не возвращаешься, принимаешься за новую работу. Появляется новая цель.
И вот эта новизна, и не дает той нагрузки которая дает работа бухгалтера.
Лично я уже точно решил. Если ЦБ РФ сделает так, что я больше не смогу работать аудитором, то я будут кроликов и поросят разводить в деревне, но точно никогда в жизни не буду больше работать бухгалтером. И уж тем более на конвеере -аутсорсинге по ведению учета.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **   **    **  **    **   **     ** 
 **     **  **             **    **         **     ** 
 **     **  **   ****     **     **   ****  **     ** 
  **   **   **    **     **      **    **   **     ** 
   ** **    **    **     **      **    **   **     **