Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

как получить профессию бухгалтер

15.05.2017, 11:06
Здравствуйте, уважаемые форумчане , подскажите, пожалуйста, возможно ли получить профессию бухгалтера, обучаясь дистанционно.
Школу закончила получила гуманитарное образование. Предложений в интернете достаточно, но все они предполагают наличие сданного  ЕГЭ, а какое у меня, извините ЕГЭ.
Может  у кого-нибудь из вас есть подобный опыт получения профессии, поделитесь, пожалуйста.
Спасибосмайлик
16.05.2017, 13:41
Здравствуйте, Екатеринасмайлик
Я в своё время захотела стать бухгалтером, но времени на очное обучение не было, поэтому выбрала дистанционное обучение. Образование у меня гуманитарное, переподготовку проходила в МИОЦ дистанционно оставив заявку на buhgalter-ya.pro. Обучение понравилось тем, что в любой момент могла смотреть видео-материалы,у них есть онлайн поддержка и преподавателям всегда можно задать вопросы. Кроме теории также была практика в 1С (через удаленный рабочий стол). После прохождения курсов получила диплом и как только закончился мой декретного отпуск, я вышла на работу. Работаю в небольшой компании бухгалтером, главный бухгалтер в нашей компании приходящий. Полученные знания мне очень пригодились в работе!Подумываю в будущем пройти переподготовку на старшего бухгалтера.
И никаких ЕГЭмозг!
Исправлений: 2; последнее - в 17.05.2017, 10:15.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******   **     **  **    **  **       
 **     **  **    **  ***   ***   **  **   **       
 **     **  **        **** ****    ****    **       
 **     **  **        ** *** **     **     **       
 **     **  **        **     **     **     **       
 **     **  **    **  **     **     **     **       
  *******    ******   **     **     **     ******** 
Сообщение: