Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

хочу восстановить знания в области МСФО,но не знаю счего начать

Ольга  07e0  
22.04.2017, 11:28
доброго времени суток,уважаемые форумчане!Нужен ваш совет...совсем в растерянности,не знаю с чего начать и где найти материал....Сущность в том,что я просидела в декрете 4 года и времени не было следить за изменениями в сфере МСФО...До это проработала 7лет в строительной компании в Управлении Международной отчетности,но,к сожалению,из-за кризиса отрасль закрыли,тем самым возвращаться некуда...Вот и появилось желание все забытое вспомнить и новое освоить...но не знаю с чего начинать...На курсы ходить нет возможности отлучаться от ребенка,да материальн.база не потянет(т.к.оплата не маленькая)..Посоветуйте,пожал,может в инете есть информац.либо учебники на понятном языке ..
Также хочется освоить GAP и SAP(программу)в дальнейшем
avatar 22.04.2017, 20:06
Посмотрите на разницу между РСБУ и МСФО - просто освежить знания, это самое первое что пригодится в работе.


Если не страховая компания (там IFRS 4 читать вдумчиво), то IFRS 15, 16, и особенно тщательно IFRS 9

Остальное ерунда, по ходу работы вспомните смайлик
katya_sel  
17.07.2017, 11:58
 Ольга, весьма неплохие курсы МСФО СТЕК. Помогут быстро освежить знания и узнать новые стандарты. Сама на них ходила именно с этой целью. Далее уже опыт и знания эксельсмайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **   *******   **     **  ********    ******   
 **  **  **  **     **  **     **  **     **  **    **  
 **  **  **  **     **  **     **  **     **  **        
 **  **  **   ********  **     **  ********   **   **** 
 **  **  **         **   **   **   **         **    **  
 **  **  **  **     **    ** **    **         **    **  
  ***  ***    *******      ***     **          ******   
Сообщение: