Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Банки, валюта, ВЭД

Обсуждаем:

Налогообложение при выплате дивидендов иностранному участнику

28.09.2016, 16:35
Правильно ли я понимаю, что при 100% владении в УК и при УК в 10 млн. руб. при выплате дивидендов компании-резиденту Италии должен быть удержан налог 5%?
Кирилл  a8ac  
29.09.2016, 14:01
да, все верно (п. 2 ст. 10 Конвенции между Правительством РФ и Правительством Итальянской Республики от 09.04.1996 "Об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал и предотвращении уклонения от налогообложения")
29.09.2016, 14:23
спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  **         ********  ********  
    **     ***   **  **    **      **     **     ** 
    **     ****  **  **    **      **     **     ** 
    **     ** ** **  **    **      **     ********  
    **     **  ****  *********     **     **     ** 
    **     **   ***        **      **     **     ** 
    **     **    **        **      **     ********  
Сообщение: