Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Обсуждаем:

Re: CIA

Artem Timacev  8f4f  
24.11.2019, 12:11
Добрый день, коллеги.
Ищу учебник и вопросы по CIA часть 1 от провайдера Gleim. Могу поделится в обмен CIA EY часть 1 на русском и учебником HOCK по первой части.
Спасибо. 
Почта: kristallnatsh@inbox.ru
25.11.2019, 07:39
В минувший шаббат сдал сиа 1 на русском с первого раза - слава Богу! Ощущения неприятные, много вопросов было мутных, и переведенных неадекватно, то есть если жать кнопку инглиш, все переворачивается с ног на голову. Потом есть куча вопросов, по моим ощущениям пустышек, не думаю, что они идут в зачёт, но они очень неприятные, будто бы вопрос отдельно, ответы отдельно и все правильные. 
Готовился по Янгам, был на курсах + учебник + тренажер. Какие-то вопросы были похожи на тренажер, какие-то нет. Учебник прочитал почти 2 раза, их тесты все порешал 1 раз, пробный экзамен 4 раза ( там такое требование, если 4 раза сдашь, а настоящий не сдаешь, можно пройти курс опять на халяву)
Наверное не стоит затягивать со второй частью, похоже там есть пересечения с 1
paul  f78c  
25.11.2019, 08:27
Вот сдал последнею 3 часть, которая реально самая дурацкая))) Первый две части простые и сдаются почти с первого раза))) Минусы сдачи третьей части: Экзамен американский и  адаптации на русский нет и соответственно перевода на русский на экзамене тоже нормального  нет. Все учебники от ЕУ, PWC и Хока обо всем пишут, кроме того что будет на экзамене. Поэтому учите инглиш и покупайте Глейма и это повышает ваши шансы. 
Kristina  8fc4  
05.12.2019, 21:38
Коллеги, иду 14 декабря на повторную сдачу 2 части. Кто-нибудь уже сдавал после обновления. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И пожелайте мне удачисмайлик
Max Maximchuk  cb3e  
09.01.2020, 13:20
Коллеги, добрый день. Ищу актуальные учебники для сдачи на русском языке и тренажер. Поделитесь пож-та, готов на компенсацию -  особенно за тренажер) Также готов с кем нибудь скооперироваться и приобрести материалы и тренажер для подготовки и сдачи экзаменасмайлик Пишите на maximchuk81@mail.ru
Olimp  
10.01.2020, 10:19
Kristina
Коллеги, иду 14 декабря на повторную сдачу 2 части. Кто-нибудь уже сдавал после обновления. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И пожелайте мне удачи
Расскажите, как результат и впечатления? Когда была у вас первая попытка?
Max Maximchuk  cb3e  
10.01.2020, 11:28
Исаак, привет, поздравляю со сдачей экзамена! У тебя сохранились учебникик и тренажер после экзамена) готов приобрести?)
10.01.2020, 18:42
Привет, спасибо! Да, все есть, поэтому пока не надо, приобретать не буду. 
Max Maximchuk  cb3e  
13.01.2020, 11:23
Исаак, привет

Так я у тебя хочу приобрестисмайлик 
13.01.2020, 11:52
Max, у меня там сразу 3 части, я дальше учу
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.