Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

как вернуть деньги на экзамен из Минфина?

26.02.2008, 10:33
Подскажите, если у кого есть такой опыт: мой Учебный центр уже полгода как тянет отправку меня на экзамен, а взнос за экзамен я перечислила в Минфин сразу по окончании учебы,т.е. в прошлом году. Можно ли вернуть деньги? Ведь меня так и не направили на экзамен.
26.02.2008, 14:30
Во блин... снова проблема обманутых вкладчиков. Ну финмин дает...
я. (e33cf)
26.02.2008, 17:29
Если для вас важен экзамен - обзвоните сертифицированные минфином центры. Кто-то да возьмет вас на экзамен. Если вы уже просто не хотите идти на экзамен - договаривайтесь с тем кто идет. Пускай деньги отдадут вам а вы пишите письмо прошу такую то оплату считать за оплату такую то. Других вариантов нет. Все сразу предупреждают минфину занятся больше нечем как возвращать деньги. другое дело - что центр тянет с отправкой на экз
27.02.2008, 08:33
вот именно - "другое дело...". Бардак - этому название. У меня был подобный случай, но там наш коллега повел себя жестко, и центр выполнил все его условия. А вообще в 2009 надо не столько аттестаты менять, сколько так называемые центры душить. А на данный момент подобные случаи - дискредитация профессии.
Ирина79 (21b2a)
23.03.2008, 17:53
Добрый день! В Контакте открыта группа для тех кто получает или уже получил аттестаты аудиторов. Очень прошу всех, кто пользуется ресурсом оставлять там информацию. Нам нужен ваш опыт!!! Заранее спасибо

[vkontakte.ru]
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.