Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

опять про экзамен, точнее про апелляцию

12.12.2007, 19:14
Уважаемые! Мож кто подскажет по доброте душевной....Ситуация такая...завалила на экзамене право, хотела бы подать апелляцию...хотела бы, да не знаю, может ли служить аргументом факт, что вопрос был по 4 части ГК РФ, которая еще не вступила в силу. Посему (при наличии достаточной и без этого нормативки для изучения) не очень мной, прямо скажем,изучена. Да и темы, освещенные в ней на практике не попадаются (почти)
mary555  
12.12.2007, 23:54
как звучал вопрос - говорили же, что вопросы строго по экзаменационным билетам с сайта, в каком городе сдавали?
avatar
Chilli  
13.12.2007, 01:47
4 гл. хоть и не вступила в силу, но патентный закон, закон об авторском праве и проч. - действуют.
13.12.2007, 13:20
Уважаемые mary555 и Chilli ! Я все понимаю, что мое незнание (плохое знание указанных законов не освобождает от ответственностисмайлик))
Сдавала в Москве. А по по поводу вопросов строго по экзаменационным билетам - у меня большое сомнение. И со слов сдающих со мной людей и по личному опыту знаю, что бывает всякое...
Не скажу, что у меня вопросы не совпали с теми, которые нам давали в УМЦ. Хотя...по бух. учету у меня вопрос звучал так: "Условия и источники погашения процентов по кредитам и займам, полученным для приобретения матерриально-производственных запасов."
Не помню именно такой формулировки в вопросах по бух. учету.
Хотя ответила нормально
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.