Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Московские аудиторы. Есть ли смысл у вас работать

Бывший аудитор (aebc9)
27.06.2007, 11:57
Привет всем бывшим коллегам.
В настоящее время работаю главбухом, в регионе. До этого 3,5 года отбатрачил в сокодавке (общий аудит). Имеет ли смысл ехать в Москву работать. Для меня з/п должна начинаться от 75тр + бонусы 200-250 тр. В год. Иначе просто не имеет смысла.
Сейчас з/п 40тр, + бонусы (еще не видел не одного) + снимают квартиру. Контора очень хорошая. Просто аудит интереснее.
(И на квартиру в регионе хочу заработать). Сколько приходится работать в неделю, а сколько в командировках.
Спасибо.
Vit.A.  
27.06.2007, 12:31
Если вы посмотррите вакансии в рубрике "Работа", поймете, что получить требуемый оклад в аудите будет очень непросто...
avatar 27.06.2007, 22:10
Да, з/п от 75 тыр плюс нехилые бонусы - на мой взгляд, найти будет непросто. Вполне вменяемые аудиторы работают на существенно меньшие деньги. По-моему с такими базовыми требованиями не стоит приезжать, можете ничего не найти.
GMA  
28.06.2007, 17:27
На такую зарплату может претендоватьаудитор с административными функциями (старший/ведущий) в крупной фирме или зам.руководителя департамента аудита - в средней.
Или аудитор со знанием языков и "бумагами" по МСФО.
pantte  
28.06.2007, 18:27
Для меня з/п должна начинаться от 75тр + бонусы 200-250 тр. В год.
=============================================
75 тр+ 250 тр =325 тр / 12 =27 тр ????то есть?!
avatar 28.06.2007, 23:39
а мы про месяц.
так у вас сейчас зарплата 40 тыс. В ГОД?
Гм, да. Тогда имеет смысл перебираться в Москву.
27 тыр в месяц вменяемому аудитору готов предложить хоть сейчас.
Без командировок. Но без съема квартиры в Москве смайлик
Прог (a992e)
29.06.2007, 00:47
Сколько приходится работать в неделю, а сколько в командировках.
каргандинская область алтайского края? не, в Маскве таких бойцов навалом и за 1300 у.е.
pantte  
29.06.2007, 09:18
Грэг
а мы про месяц.
так у вас сейчас зарплата 40 тыс. В ГОД?
Гм, да. Тогда имеет смысл перебираться в Москву.
27 тыр в месяц вменяемому аудитору готов предложить хоть сейчас.
Без командировок. Но без съема квартиры в Москве смайлик
=======================================================
вы чего.... 27 тр вам аудитор нужен или ассистент?вставило! УЖОС... да еще и вменяемый... с ума сойти можно....
лучше в кассиры.... там и то болше платят
avatar 29.06.2007, 14:07
pantte
Для меня з/п должна начинаться от 75тр + бонусы 200-250 тр. В год.
=============================================
75 тр+ 250 тр =325 тр / 12 =27 тр ????то есть?!

Сами ж написали. Тогда чего хотите?
Или вы не аудитор?
Или аудитор невменяемый? смайлик
Тогда конкретизируйте...
Непотопляемый (843cb)
29.06.2007, 14:22
Вам готовы платить в Москве такие деньги...жаль)

Руководитель отдела внутреннего аудита и контроллинга.
Вакансия открыта в УК, крупнейшего производственного Холдинга страны.
Финансовые условия: годовое вознаграждение от 84 до 120 тысяч у.е., фиксированная часть от 7000 до 10000 у.е.. Также предусмотрен отличный социальный пакет, существенные бонусы и премиальный фонд.
Месторасположение: Москва.
Легитимное оформление, соблюдение действующего Трудового Кодекса РФ, гарантии стабильности.
Успешному Кандидату также предоставляется дополнительный пакет преференций, отвечающий Статусу, его условия будут определены в ходе переговоров

Если вы соответствуете с вашими амбициями этим критерияммозг!

Образование: высшее экономическое или финансовое. Наличие квалификации ACCA или CIMA является критичным требованием.
Fluent English.
Опыт работы: от 2-х лет на подобной позиции в крупной производственной компании или в одной из компаний «Big 4» с обязательным последующим опытом в реальном секторе.
Готовность к частым командировкам.
Успешному Кандидату необходимо обладать: лидерскими качествами, профессиональными знаниями, положительным профессиональным опытом и другими навыками и компетенциями соответствующими статусу позиции.

Я думаю вы далеки от этих требований...Поэтому сидите и работайте ГЛАВБУХОМвставило!
pantte  
29.06.2007, 15:52
Грэг
pantte
Для меня з/п должна начинаться от 75тр + бонусы 200-250 тр. В год.
=============================================
75 тр+ 250 тр =325 тр / 12 =27 тр ????то есть?!

Сами ж написали. Тогда чего хотите?
Или вы не аудитор?
Или аудитор невменяемый? смайлик
Тогда конкретизируйте...
=============================
1)Чего я написала? я обратила внимание, что человек написал фразу "В ГОД";
2) я аудитор
3) ну наверно если бы была невменяемой то получала бы 27 тр руб. или того меньше
3) а чего конкретизировать...?
avatar 30.06.2007, 11:56
pantte, если вы лично не согласны работать за 27 тыр в месяц, будучи аудитором, то это
а) не означает, что нет других аудиторов, которые готовы работать на этих условиях,
б) не означает, что в Москве нет фирм, в которых именно такие условия труда

Вам конкретизировать, действительно, ничего не надо.
Вопрос к Бывшему аудитору - он имел ввиду оплату в месяц или в год? смайлик
Бывший аудитор (aebc9)
02.07.2007, 07:51
По поводу з/п. Грег, как Вы руководите фирмой? 75тр в месяц. Бонусы - в год. Насчет вакансий на сайтах. Спасибо. И-нет у меня есть. Просто как правило з/п реальная выше той, которая указывается на сайте. Чтобы ее заработать, нужно влиться в систему, и доказать свою нужность.
Но в общем ответ я получил. Чем лезть в Москву, лучше у себя сидеть смайлик. И больше и дешевле.
avatar 02.07.2007, 11:15
Бывший аудитор
Для меня з/п должна начинаться от 75тр + бонусы 200-250 тр. В год.

Так сами же написали - в год. Теперь выясняется - в месяц. А бонусы в год. Желательно бы пояснее излагать свои мысли, тогда и недопонимания не случится. Что касается Вашего вывода - при уровне Ваших желаний вывод у Вас совершенно правильный, на мой взгляд - чем лезть в Москву лучше у себя сдеть, больше заработаешь.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.