Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Автоматизированная программа по аудиту

04.06.2007, 16:09
Дорогие господа аудиторы! Кто пользуется автоматизированной программой по аудиту подскажите ,плиз, она действительно облегчает подготовку рабочих документов. Какие у нее возможности и стоит ли ее покупать или лучше по старинке - делать все в экселе и ворде??????
РЫСЯ (2818b)
05.06.2007, 06:24
Приобрели ЭкспертАудит:ПРОФ на базе Кодекса.
в программе более-менее можно использовать только планирование аудита и выдачу заключений. Есть набор вопросов по нескольким разделам проверки. К каждому вопросу при работе можно просмотреть подборку нормативных актов (вырезки из ТК, НК, ГК и прочее подобное). Вопросов недостаточно, нужно добавлять. Наши поставщики сказали, что можно добавить вопросы в программы проверки и прикрепить к ним нормативку, но я пока этого не делала. А вот добавить наши формы рабочих документов можно только через разработчика. Программа закрыта.
05.06.2007, 09:09
Спасибо! А у кого-нибудь есть auditXP "Комплекс Аудит"? Она Удобная для создания всей рабочей документации? Или тоже мало возможностей?
Игорь Викторович (af46b)
05.06.2007, 21:21
Мы используем IT Audit: Аудитор. Программа интересна тем, что в ней можно группировать импортированные данные клиента, автоматически формировать рабочие документы. Последнюю версию ее не скачивали, но говорят оно еще более мощная.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.