Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Рынок Аудита

28.03.2007, 14:14
Добрый день, я бы хотела начать новую тему о рынке Аудита. Мне хотелось бы знать знать может ли кто-нибудь достоверно описать ситуацию на рынке аудита Великобритании, желательно в сравнении с российским рынком аудита.
Прог (5be3d)
28.03.2007, 14:21
Монополизация рынка аудита компаниями "большой четверки" обеспокоила страховщиков в Великобритании. Они призывают власть повлиять на ситуацию. В России эта тема пока не поднимается, хотя "большой четверке" принадлежит около 70% рынка аудиторских услуг.
28.03.2007, 15:20
Спасибо эту информацию я тоже читала, мне необходим анализ рынка. Страховщики тут не причем. Про большую четверку тоже все ясно. Мне важно знать такие показатели как тепм роста рынка, спрос на аудиторские услуг, предложение, емкость рынка.
28.03.2007, 17:32
Мне кажется вы невнимательно читаете вопрос Рынок аудита Великобритании. Тот материал, на который вы дали ссылку, относиться к российскому рынку. Аналитику российского рынка найти не сложно, с зарубежными сложнее, поэтому я и прошу помочь мне.
Vit.A.  
28.03.2007, 19:06
Действительно, обзоры их рынка в их Инете и нужно искать - в нашем-то ему откуда взяться, здесь и с отечественным не густо.
28.03.2007, 19:10
А вы считаете, что российские компании не проводят аналитику зарубежных рынков? А про их интернет...там любое маркетинговое исследование рынка стоит баснословно дорого. Поэтому я и прошу помочь своими знаниями, дать полезную ссылку и т.д.
28.03.2007, 19:11
Спасибо, жаль, что это не совсем то, что мне необходимо
Прог (5be3d)
28.03.2007, 19:44
[www.accountancyage.com
]
/
ух, классная ссылочка, там и сайты аудиторов открываються, спасибо!
.
Мне кажется вы невнимательно читаете вопрос Рынок аудита Великобритании
круто! всем всё бросить и внимательно читать!
28.03.2007, 20:15
Вижу у вас много свободного времени, даже хватает чтобы придираться к словам смайлик
ex-pwc (65361)
30.03.2007, 14:49
Ulyana_The_Great
Спасибо, жаль, что это не совсем то, что мне необходимо

что значит не совсем то что нужно? я вам дал ссылку на 50 крупнейших компаний ЮК с их агрегированными данными. Дальше Вы можете переходить на сайты любой из этих компаний и смотреть то что Вам нужно.

Думаю на эти 50 компаний приходится 90-95% всего рынка
APG  
02.04.2007, 05:32
Видимо, требуется "блюдечко с голубой каемочкой" бе-бе-бе!
26.04.2007, 18:14
Мне необходим анализ рынка,в частности каждая компания меня не интересует, тем более ни одна компания не публикует этих даннах, скорее всего это закрытые данные. Я сама работаю в компании большой четверки, но я не могу получить от нашего же глобального офиса этих исследований. Если вы не совсем поняли суть моего вопроса, то не стоит считать, что я недостаточно тщательно ищу материал.
GMA  
26.04.2007, 21:41

Мне необходим анализ рынка,в частности каждая компания меня не интересует, тем более ни одна компания не публикует этих даннах, скорее всего это закрытые данные. Я сама работаю в компании большой четверки,

или так, из спортивного интереса интересуетесь?
Ulyanа_The_Great (be7d5)
26.04.2007, 22:56
Мне необходим анализ рынка,в частности каждая компания меня не интересует, тем более ни одна компания не публикует этих даннах, скорее всего это закрытые данные. Я сама работаю в компании большой четверки, но я не могу получить от нашего же глобального офиса этих исследований. Если вы не совсем поняли суть моего вопроса, то это ваши проблемы.
Прог (be7d5)
26.04.2007, 23:32
Вот и я грю, а кто на тротуары и т.п. по встречке ездют? наглые на крутых иномарках или же обнаглевшие персводилы из-за того, что на крутых иномарках?
Но! Аффтар имеет шансы.
GMA  
26.04.2007, 23:36
У аффтара шансов - выше крыши.
Прем  
27.04.2007, 10:15
Некоторые рождаются с уверенностью, чт о все остальные им обязаны. Завидую...
27.04.2007, 11:10
Я не знаю, чему вы все-таки завидуетесмайлик но я скажу так, что даже работаю в компании, доступ к некоторым материалам закрыт, даже если это не является секретной информацией, это может быть из-за бюрократических барьеров (надо получить кучу разрешений чтобы тебе дали какую-либо информацию). По поводу сайта с 50 компаниями, ссылку которого мне любезно дали, так там только общая информация о деятельности компании! Я бы хотела увидить ситуацию на макро уровне, в разрезе страны, темпы роста отрасли аудиторско-консалтинговых услуг, перспективы развития, механизмы регулирования на макро, мезо и микро уровнях.

Если кто-то может дать более точные ответы на мои вопросы, буду очень признательна.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.