Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Найди себя смайлик аннулирован 271 аттестат в марте 2007г.

Прог (5be3d)
26.03.2007, 18:39
evera (97eaa)
27.03.2007, 09:18
Уважаемый Прог, что ж Вы так людей пугаете? Это не в марте, это с октября 2006 - и всего-то 271! А мертвых душ в аудиторских фирмах немеряно, и если за всех взяться - то на порядок больше будет...
А пока реально аннулируются, как я понимаю, только по формальному критерию - проходил 40 часов ежегодно или нет. Критерий реального участия в аудиторских проверках не применялся.
Вот вопрос - а как можно проверить, участвовал в проверках или нет, если числишься в аудиторской фирме как совместитель, и при этом зарплату в этой фирме не получаешь? Фамилия в отчетах (конфиденциальных) фигурирует время от времени...
Все условия выполнены, опасаться нечего - или есть чего?
avatar 27.03.2007, 14:04
"И при этом зарплату не получаешь" - это как? если числишься, должен получать!
evera (97eaa)
27.03.2007, 15:08
Да очень просто - эта фирма только сведения о 40 часах подает, как будто я у них работаю по совместительству, а зарплату не начисляет (мне предложили такие условия в знакомой "домашней" фирме, которая и аудитом-то практически не занимается - большей частью аутсорсингом в своем кейрецу). Но меня этот вариант сильно смущает, поэтому я пару работ по подряду на стороне выполнила (надо сказать, с удовольствием!), и аттестат свой,честно заработанный, я в эту фирму отдавать не хочу.
GMA  
27.03.2007, 18:09
В соответствии со статьеё 128 ТК РФ
"Отпуск без сохранения заработной платы".

...
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.