Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Общество анонимных аудиторов

Vit.A.  
28.02.2007, 19:35
На сайте появился раздел "Блоги"(https://www.audit-it.ru/blogs/)

А в нем - сообщество "Общество анонимных аудиторов" (ОбАнА). Если вы осознаете, что вы - аудитор, и у вас это уже давно; либо просто сочувствуте оным в их профессиональных потугах - добро пожаловать.

Если серьезно - название рабочее, но механизм блогов достаточно мощный и позволяет организовывать как открытые, так и закрытые обсуждения. В частности, вступление в упомянутое сообщество сделано через запрос модератору сообщества, т.е. мне (чтобы люди с улицы не попадали на закрытые темы). Вступили бы туда все аудиторские фирмы - глядишь, и цены бы на услуги подрегулировали до одного уровня, а то антимонопольный комитет без работы сидит, а коллеги демпингуют смайлик

А в целом, если есть что сказать доброго или не очень в чей-то адрес, делая это с завидной периодичностью - создавайте свой блог. У меня вот уже накопилось, начну с налоговой, закончу девченками бухаем
Прог (5be3d)
28.02.2007, 19:52
А там матом на конкурентов можно? moody smiley
Vit.A.  
28.02.2007, 20:18
Можно, но только цензурным!
Прог (5be3d)
28.02.2007, 20:35
Идея очень понравилась, но все местные авторитеты уйдут в блоги (в норы) и будут тихо шипеть оттуда, а форум обмельчает, будут аттестатами и шпорами обмениваться.
Vit.A.  
01.03.2007, 11:45
Блоги - более узкое, личное пространство. Можно, конечно, туда и шпоры выкладывать, но зачем эгоизм такой, если можно прислать их мне для размещения в спец. разделе сайта для большего круга читателей.
Отправка с чужой машины (e1e46)
04.03.2007, 15:42
ВиталиЙ!
Рядом, можно сделать сообщество реальных (с именами, аттестатами и фамилиями)...
Vit.A.  
04.03.2007, 23:31
Не проблема, это может сделать любой желающий. Можно, например, установить критерий для приема в сообщество копию аудиторского аттестата по эл. почте. Если кто-то возьмется за это дело, я первый копию своего аттестата пришлю смайлик
Прог (5be3d)
05.03.2007, 23:44
Уважаемый Vit.A., аудиторы - народ и так не шибко общительный, смотрят внимательно весь год на форум, потом скажут один раз за год ченьть "этакое", - (выльют наболевшее) и опять смотрят, задыхаясь от смелости.
На основании изложенного и учитывая то, что "анонимный" вызывает желание продолжить - "алкоголик", моё мнение - не взлетит.
.
.
Но интересно, а есть ли подобные этому, форумы и м.б. блоги за границей?
Vit.A.  
05.03.2007, 23:52
Как-то искал подобные форумы в западном сегменте Сети. То ли искал плохо, то ли их совмем мало. Подозреваю второе.
06.03.2007, 13:51
как заядлый блоггер, могу сказать - НЕ НАДО! - получится очередная версия заразной "Вечной весны", имхо... люди замечательные, но сколько же ж флудят!!! (даже я не выдерживаю)
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.