Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ОКОФ, амортизация и ОС.

Alexa (db26c)
27.10.2002, 01:37
В статье 258 главы 25 Налогового кодекса говорится о том, что Правительство РФ для целей налогообложения должно разработать Классификацию основных фондов вместе с амортизационными группами и сроками полезного использования.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 января 2002г. №1 утверждена вышеуказанная классификация основных фондов (модифицированный классификатор ОКОФ), включаемых в амортизационные группы.
В связи с этим у предприятий возникает целый ряд проблем, решение которых и предлагается в статье [www.trishin.ru]
Артём (2d952)
05.11.2002, 10:12
Здравствуйте Алексей, пишет Вам работник аудиторской фирмы из глубинки РФ( Мордовия ). У меня к Вам просьба:" не могли-бы Вы дать мне, как бы это сформулировать, мне 19 лет, время свое жалко и поэтому пишу Вам, суть вот в чем, мне нужно провести как бы соответствие между старой и новой формой кодов ОКОФ, т.е. к примеру 10110020 сейчас соответствует коду12544552"
Заранее СПАСИБО !!!
Alexa (47fee)
11.11.2002, 22:59
Уважаемый Артем ! Зайдите на сайт www.kodinfo.ru . На этом сайте подробно описан перевод старых кодов на новые. Или напишите те коды, которые Вам нужно привести в соответствие. Наша система ASIS позволяет провести ОКОФирование для конретного заказа.Артём сказал:
>
> Здравствуйте Алексей, пишет Вам работник аудиторской фирмы из
> глубинки РФ( Мордовия ). У меня к Вам просьба:" не могли-бы
> Вы дать мне, как бы это сформулировать, мне 19 лет, время
> свое жалко и поэтому пишу Вам, суть вот в чем, мне нужно
> провести как бы соответствие между старой и новой формой
> кодов ОКОФ, т.е. к примеру 10110020 сейчас соответствует
> коду12544552"
> Заранее СПАСИБО !!!
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.