Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Нужен аттестат аудитора

Анонимный пользователь (bc8a5)
16.10.2002, 14:17
Срочно нужно получить аудиторские аттестаты на сотрудников (для получения лицензии). Напишите, кто знает, где и как их пожно приобрести.
Нашедшего ждет премия- велосипед.

Леха (b9c54)
16.10.2002, 17:00
Призываю всех восхититься непосредственностью вот этого персонажа.
Кстати, Грег и Александр из Петербурга - это не Вы пытались парить мозги на предмет того, что российский аттестат получить тяжело?!
avatar 16.10.2002, 19:02
Не знаю как "Грег", а Грэг никому мозги сроду не "парил".
Просьба следить за Вашей лексикой.

По поводу тяжести/легкости получения российского аттестата.
На соседнем форуме я делился опытом его получения - проблем не было никаких (ни по аттестату аудитора, ни, кстати, по аттестату профбуха. По профбуху ТЯЖЕЛЕЕ было, вот анекдот то!).
Правда, часы честно отслушал и на лапу не давал. А зачем?

...Но лично видел, как смежная группа на экзамене на аттестат аудитораначала сдавать ответы через полчаса после начала экзамена. Кака вы понимаете, за это время даже под диктовку написать десять страниц текста тяжеловать будет...

Так что непосредственность персонажа не удивляетине восхищает. Если продают настоящие дипломы, почему бы не продавать настоящие аттестаты?
Леха (b9c54)
16.10.2002, 19:23
Грэг,
Не обижайтесь, я ведь мог и перепутать. Это не со зла )))
deniska  
16.10.2002, 19:41
как на каком-нибудь английском аналогичном форуме появилось бы объявление. "Куплю аттестат АССА" : ))) Интересно, чего бы с тем, кто такое объявление поместил, сделалисмайлик
Леха (b9c54)
17.10.2002, 12:01
Подумали бы, что идиот.
Народ, вы в России? У нас, к несчастью, каждый второй такой персонаж.
Печально это.
Леха (b9c54)
18.10.2002, 14:12
Так, Марусь, мы по этому поводу, собственно, не радуемся, а грустим
deniska  
18.10.2002, 16:19
Только грусть нашу никто не поддерживает...смайлик)
Ой, Denisochka, давай я поддержу. :-)
deniska  
18.10.2002, 16:58
Ой, Марусь, дай Бог тебе здоровьясмайлик))
18.10.2002, 18:39
Такое возмущение показывает, что возраст, видимо юный)))
Господа иностранцы, спуститесь с небес на землю. Где живем и работаем-то?
Видимо редко или совсем не общаетесь с гос. структурами (милиция, полиция, суды) )))
Про Приморье почитайте, вспомните как Кириенко, будучи примьером к Газпрому пытался прикопаться.
Обыкновенное объявление, вроде тех, что в метро: аттестаты и дипломы недорого. А с ГАИ давно общались?
Я одну фирму консультировал, так у нее еще расчетный счет открыт не был, а она уже все лицензии имела и все конкурсы выиграла (напоминаю про залоговые аукционы, приватизацию и т.п.). Россия по коррумпированности пару лет назад в рейтинге рядом с Нигерией находилась.
Леха (b9c54)
18.10.2002, 19:19
Михалыч,
А кто спорит. Мы и без тебя это все знаем. Тоже в России живем.
Александр Золотько (9c421)
20.10.2002, 18:08
Да ладно, расшумелись стесняюсь.
Проблема действительно с получениями аттестатов есть - УМЦ прекратили подготовку и аттестацию в связи с собственной акредитацией 8-(.
Может человек хотел узнать где СЕЙЧАС можно пройти подготовку и почем.
Ну может он неудачно спросил стесняюсь.
deniska  
21.10.2002, 11:21
А для чего тогда велосипед в качестве приза? От кого убегать, то есть уезжать?смайлик))
Хи-хи!
Алекс, а что приз такой прикольный? Сейчас надо санки уже дарить.
Аудитор (1011a)
18.11.2002, 19:28
Если вопрос об аттестатах аудиторов еще актуален, могу предложить свой аттестат. Дело в том, что я ухожу в декретный отпуск раньше определенного законодательством времени, в связи с чем увольняюсь с предыдущей работы. Для последующего продления аттестата, как известно, необходим аудиторский стаж. В связи с чем, прделагаю свой аттестат на условиях того, что ухожу в отпуск за свой счет с момента зачисления в штат и не претендую ни на какие выплаты, а Вы в свою очередь имеете бесплатного штатного аудитора.
ИринаД (a479e)
27.11.2002, 14:34
Аудитору.
Если Вы еще не пристроили свой аттестат, позвоните мне по тел.8-910-431-52-76
Ирина.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.