wer a94c
|
Сообщений: 93 |
|
Сообщений: 1 902 |
wer, согласно методическим разъяснениям СРО нельзя ссылаться на применение МСА в заключении, если с 15 декабря аудиторская организация не внедрила МСК1.
Вера Леонидовна 5248
|
Сообщений: 1 868 |
|
Сообщений: 4 132 |
С одной стороны да, но если посмотреть через призму Российской конституции ...mos-auditwer, согласно методическим разъяснениям СРО нельзя ссылаться на применение МСА в заключении, если с 15 декабря аудиторская организация не внедрила МСК1.
Спорная ситуация, обсуждали здесь:
[www.audit-it.ru]
|
Сообщений: 9 591 |
Да и через призму конституции в заключении тогда так и написать: «Именем Российской Федерации признать бухгалтерскую (финансовую) отчетность виновной в существенном искажении, назначить наказание в виде оговорки.Ученик волшебникаС одной стороны да, но если посмотреть через призму Российской конституции ...mos-auditwer, согласно методическим разъяснениям СРО нельзя ссылаться на применение МСА в заключении, если с 15 декабря аудиторская организация не внедрила МСК1.
Спорная ситуация, обсуждали здесь:
[www.audit-it.ru]
|
Сообщений: 2 127 |
|
Сообщений: 4 132 |
EscapistДа и через призму конституции в заключении тогда так и написать: «Именем Российской Федерации признать бухгалтерскую (финансовую) отчетность виновной в существенном искажении, назначить наказание в виде оговорки.Ученик волшебникаС одной стороны да, но если посмотреть через призму Российской конституции ...mos-auditwer, согласно методическим разъяснениям СРО нельзя ссылаться на применение МСА в заключении, если с 15 декабря аудиторская организация не внедрила МСК1.
Спорная ситуация, обсуждали здесь:
[www.audit-it.ru]
Вера Леонидовна 5248
|
Сообщений: 1 868 |
Алла a1e5
|
Сообщений: 3 346 |
|
Сообщений: 1 116 |
Алла
Новый сборник АЗ выйдет как всегда 30.03.23
когда все АЗ будут выданы