Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Отчет о вакцинации

Inna  eb9f  
08.07.2021, 17:07
Добрый день коллеги, подскажите аудиторские  и консалтинговые организации не должны ведь сдавать отчет о вакцинации? Клиентские подразделения финансовых организаций это же не мы, или я ошибаюсь?
Алла  a1e5  
08.07.2021, 17:43
Inna, 69 ОКВЭДА нет нигде.
Анатолий  f3c2  
08.07.2021, 18:43
Inna
аудиторские  и консалтинговые организации не должны ведь сдавать отчет о вакцинации
Все должны. Поголовно. 
08.07.2021, 21:00
Анатолий
Inna
аудиторские  и консалтинговые организации не должны ведь сдавать отчет о вакцинации
Все должны. Поголовно. 
И кровь, и мочу, и пригодность к деторождению. Достали со всех сторон.
Алла  a1e5  
08.07.2021, 22:45
Анатолий
Inna
аудиторские  и консалтинговые организации не должны ведь сдавать отчет о вакцинации
Все должны. Поголовно. 
А ссылочку можно?
Виталий  0dc8  
09.07.2021, 10:20
Если по Москве, то на мос.ру в личном кабинете организации во вкладке "вакцинация в организации" написано (по моей аудиторской фирме) - Сведения о подаче отчетности Требование об обязательном предоставлении данных о вакцинированных работниках не распространяется на сферу деятельности вашей организации. Вы можете инициативно подать сведения о работниках, прошедших вакцинацию.
У знакомых - так-же.
Анатолий  f3c2  
09.07.2021, 11:56
Алла
ссылочку можно?
Вот: [www.audit-it.ru]
Алла  a1e5  
09.07.2021, 12:06
Анатолий
Алла
ссылочку можно?
Вот: [www.audit-it.ru]
Все острите, Анатолий!
А про ДЫМ не забыли?
avatar 13.07.2021, 17:38
Виталий
Вы можете инициативно подать сведения
Гы гы гы. Смешно, да.
Mia mia  56a7  
13.07.2021, 18:13
На рабочую почту из Департамента здравоохранения пришло письмо с указанием заполнить бланк о привитых и не привитых сотрудниках. А также бланк для вакцинации сотрудников прямо на рабочем месте то есть?!
ACACO  
14.07.2021, 10:26
Mia, письмо заказное?  Если нет - в игнор... и на e-mail тоже...смайлик
Mia mia  56a7  
14.07.2021, 10:50
ACACO
Mia, письмо заказное?  Если нет - в игнор... и на e-mail тоже...смайлик
Так там ещё пригрозили штрафами со ссылкой на КоАП до 20 тыс. на каждого сотрудника или приостановлением деятельности на срок до 90 дн. ч. 1 ст.6.3 КоАП, ч.3 ст. 5.27.1 КоАП то есть?!
Алла  a1e5  
14.07.2021, 11:33
Mia, на мос.ру в личном кабинете есть информация кому нужно представлять сведения в зависимости от ОКВЭД
avatar
Татьяна  629e  
18.07.2021, 21:18
Алла, а если не для Москвы?
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.