Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Обсуждаем:

Дата АЗ

19.03.2020, 13:29
 Уважаемые коллеги!
Аудиторское заключение социально-значимого ПАО подписывает  аудитор  с каким аттестатом?
Можно ли выдать заключение в день утверждения отчетности?
И отчет для ЛОКУ должен быть раньше даты заключения?
19.03.2020, 13:51
любознательная, единый аттестат; можно; не обязательно. 
avatar 19.03.2020, 14:18
Что есть "социально значимое ПАО"? В законе 307-ФЗ такого термина нет.
Субъект ч.3 ст.5? С единым аттестатом.
Не субъект ч.3 ст.5? Единый аттестат не обязателен.
Mia mia  56a7  
19.03.2020, 14:22
Грэг
Что есть "социально значимое ПАО"?
Похоже, перепутала с ОЗХС
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.