Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Обсуждаем:

аудит микрокредитной компании

Marina  125e  
05.02.2020, 12:32
Добрый день, коллеги!
Обязателен ли аудит для микрокредитной компании в форме фонда? По закону о микрофинансовой деятельности (ст.15 п.4) говорится про аудиторское заключение микрофинансовой компании... 
Заранее всем спасибо!
Oktopus  
05.02.2020, 15:28
Для микрокредитной может и не надо. А для фонда - надо.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.