Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Обсуждаем:

Письмо-соглашение об условиях аудиторского задания должно быть адресовано ЛОКУ или руководителю?

15.01.2020, 14:21
Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста.

Согласно п. 10 МСА 210 согласованные условия аудиторского задания должны быть отражены в письме-соглашении об условиях аудиторского задания.

Кому нужно адресовать это письмо: ЛОКУ или руководителю?
avatar 15.01.2020, 14:23
Адресуется оно стороне соглашения о проведении аудита, так как является письменным соглашением (или составной частью письменного соглашения, если помимо этого письма еще есть и другой документ - договор, контракт и т.п.).  
zkaima  
15.01.2020, 14:23
Руководителю. Вернее лицу, которое подпишет договор.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.