Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Поделитесь, пожалуйста, шаблонами (образцами) политик и процедур качества, составленными согласно МСКК 1 и МСА 220?

29.01.2019, 14:09
Здравствуйте!

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, шаблонами (образцами) политик и процедур качества, составленными согласно МСКК 1 и МСА 220?

Очень надо!
Tagochi  
30.01.2019, 15:09
[elcampus.ru]

Анонсировано: получение рабочих документов


 - шаблон Правил по внутреннему контролю качества по международным стандартам 
 - готовые шаблоны (с вариантом заполнения) рабочих бумаг, оформляющих процессы контроля качества (инспекции, мониторинг, проверки качества независимым контролером, анкеты обзорных проверок руководителя и пр.)
Ирина  9d3c  
30.01.2019, 15:58
Алексей, а в свое СРО не пытались обратится?
На сайте РСА можно посмотреть

[org-rsa.ru]
avatar 12.02.2019, 16:28
Добрый день.
отдельную тему что бы не создавать.

Подскажите пожалуйста, через сколько дней обычно запрошенные шаблоны присылает СРОА РСА?
avatar 12.02.2019, 21:30
Владимир, вроде на следующий день прислали .
avatar 12.02.2019, 23:18
Ученик,ясно,спасибо
значит я что то не так сделал или может просто заняты.
IouliaV  
13.02.2019, 09:43
Tagochi
http://elcampus.ru/school-isa/

Анонсировано: получение рабочих документов


 - шаблон Правил по внутреннему контролю качества по международным стандартам 
 - готовые шаблоны (с вариантом заполнения) рабочих бумаг, оформляющих процессы контроля качества (инспекции, мониторинг, проверки качества независимым контролером, анкеты обзорных проверок руководителя и пр.)
Не в рамках рекламы, преподаватель Абакумова Галина на этих курсах реально очень полезные и дельные материалы дает, я по ее шаблонам рабдоки по МСА в своей организации делала.
avatar 13.02.2019, 23:39
У меня просьба, если у кого то есть пакет шаблонов рабочих документов по мса , который РСА рассылает, пришлите мне пожалуйста, а то на мои запросы почему то не отвечают
altoalegro@yandex.ru
Исправлений: 1; последнее - в 13.02.2019, 23:52.
avatar 14.02.2019, 10:57
Владимир Фаворский
У меня просьба, если у кого то есть пакет шаблонов рабочих документов по мса , который РСА рассылает, пришлите мне пожалуйста, а то на мои запросы почему то не отвечают
altoalegro@yandex.ru
СРОА РСА мне прислали шаблоны, всем спасибо 
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.