Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

заключение/отчет по инвестиционному договору

avatar
Торт  
09.04.2018, 15:39
Коллеги, прошу Вашей помощи.
Планируется работу по следующему договору: клиент заключил соглашение с региональной администрацией по инвестиционному договору. В рамках договора Клиент обязуется построить отдельные объекты, создать рабочие места. При выполнении условий Клиенту регионом будут предоставлены льготы по налогу на имущество и региональной части налога на прибыль. Мы по, идее, должны проверить исполнение Клиентом своих обязательств по инвестиционному договору, а также проверить, например, правильность расчета доли налоговой базы, приходящейся на регион.

Подскажите, что это будет - согласованные процедуры или задание, обеспечивающее уверенность. И что по результату мы должны выдать Клиенту?
avatar 09.04.2018, 15:58
МСЗОУ 3000.
avatar
Торт  
09.04.2018, 16:04
Грэг, спасибо!
avatar
Торт  
13.04.2018, 13:41
Чтобы не плодить темы, продолжу эту же.
Отчет/заключение должно иметь ссылку на "применимые критерии", стандарт почитали, так и не поняли, что конкретно имелось в виду. Пока что в части критериев думаем написать - соответствие требованиям инвестиционного договора представленной заказчиком информации. Далее фантазия отказала.

Может кто-нибудь пояснить, привести примеры, что же это за применимые критерии с точки зрения МСЗОУ 3000? Приходят на ум "уместность", "достаточность", "понятность" и т.п. из курса по бухучету и бухотчетности.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.