Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

С Новым годом!

avatar 27.12.2017, 14:04
Опрос
2017 год для вашего аудиторского бизнеса
Только зарегестрированные пользователи могут голосовать в этом опросе.
Всего проголосовало: 24
Удачный ! 3
 
13%
Нейтральный. 5
 
21%
Не самый лучший. 7
 
29%
Тяжелый. 9
 
37%



В преддверии Нового года года, хочется всех форумчан поздравить с этим замечательным праздником и Рождеством! Коллеги, всем нам здоровья, терпения, удачи!

Подведем итоги уходящего 2017 года. Чем вам запомниться этот уходящий год ? Насколько он для вас был удачным ?

Я как закаленный временем оптимист,  уверена, что в 2018 году будет лучше!
Хочется, что бы уже все реформы закончились, и просто выполнять свою работу.  

 
zkaima  
27.12.2017, 14:09
С Новым Годом!
Алла  a1e5  
27.12.2017, 14:41
Как могут закончиться реформы в 2018?
Если в 2018 они только начнутся!
Хотя для многих АО реформы сразу закончиться!
Но хотелось бы ещё помучиться!
avatar 27.12.2017, 14:47
Всех с наступающим новым годом ура!Желаю всего самого хорошего. смайлик

Год запомнился, событиями связанными с законопроектом вносящий изменения в закон об аудиторской деятельности.
По этой причине побывал на различных собраниях и удалось посмотреть на аудиторское сообщество. Было очень интересно и познавательно. На многие вещи стал смотреть по другому.
Год назвать удачным сложно. И не только потому ,что Анатолий Борисович так и не взял меня к себе на работу смайлик, но и потому что ЦБ основательно испортил настроение.
Из позитивных моментов запомнился один. А именно инвентаризация на производстве, на которой я присутствовал.
Запомнилась инвентаризация мне тем, что все кто принимал участие в инвентаризации, были веселые,добрые и все время улыбались. Было там, человек 25-30. смайлик Не знаю с чем это связано. Может потому, что я так и не нашел в производственном цеху вытяжки смайлик
Анатолий  f3c2  
27.12.2017, 15:07
Владимир, а если бы Вы истчо научились бы грамматике и знакам препинания, то ...
avatar 27.12.2017, 15:15
Анатолий
Владимир, а если бы Вы истчо научились бы грамматике и знакам препинания, то ...
В следующем году.В этом уже не успеваю смайлик
P.S. Кстати. У меня же в этом году первый договор на аудит заключен смайлик 25 декабря позвонил клиент и сказал,что договор согласован. смайлик
avatar 27.12.2017, 23:41
От всей души всех с наступающим!!!
Коллеги, хочу поблагодарить вас всех за интересные дискуссии, разбор полетов и много очень нужной информации. Не всегда получается участвовать, но читаю всегда и всё.
На сегодняшний день мой фаворит - история о поиске ЛОКУ в Воронеже. До слёз просто 👍
Хочу пожелать всем нам ну хоть какого-нибудь, совсем маленького, но оптимизма. А то что то грустно год прошел. Ну и уверенности в завтрашнем дне. Не хочется уходить из профессии, много сил приложено, чтобы добиться нынешнего положения. И будет жалко, если все усилия обесценятся...
Успехов, удач, здоровья и финансового благополучия всем нам.
Мария  4225  
29.12.2017, 09:54
С Новым Годом!
mos-audit  
30.12.2017, 15:17
Всех с наступающим!
Чтобы желания, загаданные под бой новогодних курантов, непременно сбылись!
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.