Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Обсуждаем:

Если полномочии гендиректора переданы учредителем управляющей компании, то следует ли в ходе аудита применять МСА 402?

klgg223  
20.12.2017, 12:11
Уважаемые аудиторы!
Прошу вас высказать мнение по вопросу: Если в соответствии с договором между учредителем аудируемого лица и управляющей компанией, функцию генерального директора аудируемого лица выполняет управляющая компания, должен ли аудитор применять МСА  402? и если да, то как применять п. 10  и А12 данного МСА?
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.