Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Ищу наставника для создания аудиторской фирмы!

avatar
Sapfir  
02.11.2017, 19:08
Опрос
Всего проголосовало: 48
Все могут голосовать
Было бы Вам интересно стать наставником?




Добрый день, уважаемые коллеги!

Буду признательна, если откликнитесь на просьбу!

Все мы когда-то с чего-то начинали. В самом начале нашей жизни нашими наставниками были  родители, потом учителя в школе, преподаватели в ВУЗе, наши руководители и работодатели. И для нас сейчас настал момент, когда мы хотим расти дальше и развивать нашу профессию!

Ищем наставника для открытия аудиторской фирмы,  который смог бы объяснить, как превратить любимое дело в прибыльный проект, посоветовать на чем лучше сосредоточиться, а чего избегать.

Цель: открыть аудиторскую фирму к началу 2018 г, выйти на минимальные обороты для начала деятельности и закрепления позиции фирмы.

О нас: молодая, перспективная, мотивированная и целеустремленная команда из 4 аудиторов.

Почему Вам будет это интересно: передача опыта - это своего рода получение новых знаний смайлик и возможность дальнейшего роста. Также предлагаем стать партнерами для дальнейшего сотрудничества!

Для связи: Auditor.RSA@yandex.ru

Огромное спасибо!!
Исправлений: 1; последнее - в 02.11.2017, 19:35.
avatar
Торт  
02.11.2017, 19:32
avatar 02.11.2017, 21:35
Спроси меня как ©
Анатолий  f3c2  
02.11.2017, 21:42
Sapfir, я родился и вырос в Стране Советов. Поэтому люблю даваьь советы.
Если бы я вырос в стране баранов, то наверное любил бы давать баранов.
Так что: You are welcome!
Алла  a1e5  
03.11.2017, 00:11
Sapfir
как превратить любимое дело в прибыльный проект, посоветовать на чем лучше сосредоточиться, а чего избегать.
Тот кто знает как превратить аудит в прибыльный бизнес на этом форуме не сидит
Сергей  6896  
03.11.2017, 07:00
Алла,
+1
avatar 03.11.2017, 10:36
Анатолий
Так что: You are welcome!
вот так вот. Меня к себе на работу не хотите брать, а им сразу Добро пожаловать ,без диктанта. беда
Алла Колесникова
Тот кто знает как превратить аудит в прибыльный бизнес на этом форуме не сидит
Не согласен.Это я не о себе смайлик.
Анатолий  f3c2  
03.11.2017, 11:48
Владимир Фаворский
Меня к себе на работу не хотите брать, а им сразу Добро пожаловать ,без диктанта.
Владимир, неужели непонятна разница: Вы у меня просите деньги, а они - предлагают.
avatar 03.11.2017, 12:03
Анатолий, так и я предлагаю, ведь моя работа будет приносить вам деньги, а вы уже будете со мной делиться в виде выплаты ЗП.

А они вам предлагают опытом поделиться с ними, о деньгах не говорят, но добавляют, что предлагают стать партнерами. А партнеры делятся поровну. То есть ваша доля будет меньше, чем если бы пришлось делиться со мной, посредствам выплаты мне заработной платы. 
То что я в партнеры не прошусь, должно быть плюсом, а не минусом.
Анатолий  f3c2  
03.11.2017, 12:12
Владимир, как говорил монтер Мечников: "Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья..."(с)
В этом и есть разница...
avatar 03.11.2017, 13:35
Анатолий,Ошибка большинства современных бизнесменов. Отдавать предпочтение краткосрочным инвестициям.
Я в данном случае, долгосрочная и более прибыль инвестиция. А они краткосрочные и менее прибыль инвестиции.
Анатолий  f3c2  
03.11.2017, 13:41
Владимир, пока Вы не научитесь грамотно писать - никакая Вы не инвестиция...
mos-audit  
03.11.2017, 23:45
Ох, сколько я в жизни видел таких бригад: мы 4 аудитора, и хотим открыть аудиторскую фирму.
В-основном , это заканчивается быстрым закрытием фирмы.
Есть у меня пример: талантливый менеджер-мужчина недавно открыл аудиторскую компанию, и за первое полугодие 2017 г. выручка составила около 35 млн руб.
Если у вас нет такого менеджера- забудьте про вашу идею
avatar
Sapfir  
04.11.2017, 00:42
mos-audit, Спасибо за совет! Полностью с Вами согласна!
avatar 04.11.2017, 09:57
Анатолий
Владимир, пока Вы не научитесь грамотно писать - никакая Вы не инвестиция...
Это вы Льву Николаевичу скажите.
avatar 04.11.2017, 19:21
Анатолий, Вот видите,что говорят. Талантливый один мужчина , лучше 4-х.
Я один и талантливый эээ
Анатолий  f3c2  
04.11.2017, 20:08
Владимир, так перед Вами зияющие высоты успеха...
avatar 04.11.2017, 22:22
Анатолий,да я то ладно, я о других беспокоюсь 
Хрю  e284  
05.11.2017, 09:54
Сей наставник вас в рабство обратит, или разбежитесь. Это Расея, не Германия.
avatar 05.11.2017, 14:27
Анатолий, у меня,пока я колол дрова, появилась мысль. А что если я сам открою фирму, будете моим наставником ? смайлик
Анатолий  f3c2  
05.11.2017, 14:42
Владимир, for your money - everything that you can wish for
mos-audit  
05.11.2017, 18:10
Владимир, ну откроете фирму... дальше то как? Где клиентов брать будете? Поразмышляйте... если все было так просто, то каждый аудитор мог бы открыть собственную фирму.
Анатолий  f3c2  
05.11.2017, 18:16
mos-audit
Поразмышляйте..
Не сбивайте молодого человека с пути истинного... Он собрался с денежкой расстаться, не мешайте ему!...
avatar 05.11.2017, 22:21
mos-audit, Если честно, то теоретически, мне наставник не нужен, я знаю где взять и клиентов и знаю как работать. Другое дело, что опыта очень мало,следовательно со стороны кажется,что наставник необходим. Да и я бы от помощи, опытных и знающих людей не отказался .

Но если об этом забыть, то, а для чего тогда наставник нужен ?Как не для помощи в поисках клиента ?

P>S. Немножко не по теме.
Так получилось,что сам не замечая,я проделал работу по привлечению клиентов, на ведение учета и консультирование. Последние 5 лет,у меня всегда было на почте много различных предложений.
И если бы не мое желание работать именно аудитором, то я бы мог спокойненько открыть аутсорсинговую фирму, ну или стать фрилансером.
База имеется.
С аудитом конечно сложнее. 
кстати, примерно 19 фирм которым был нужен аудит я анонимно направил, в фирму в которой работаю. Меня просили порекомендовать аудиторскую фирму, ну я и рекомендовал. смайлик
Исправлений: 2; последнее - в 05.11.2017, 22:37.
avatar 05.11.2017, 22:25
Анатолий
Владимир, for your money - everything that you can wish for
У нас интересная ситуация,получается. Я хочу работать на вас,но вы не хотите, что бы я на вас работал, при этом вы не против работать на меня.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.